महागठबंधन को पहले कहा हाफिज सईद, अब गिरिराज सिंह ने बताया ओसामा बिन लादेन

महागठबंधन को पहले कहा हाफिज सईद, अब गिरिराज सिंह ने बताया ओसामा बिन लादेन

महागठबंधन को पहले कहा हाफिज सईद, अब गिरिराज सिंह ने बताया ओसामा बिन लादेन
Modified Date: November 29, 2022 / 08:52 pm IST
Published Date: June 4, 2018 12:20 pm IST

पटना। एकजुट हो रहे विपक्ष पर भाजपा के आक्रमण तेज होते जा रहे हैं। संबित पात्रा ने पहले महागठबंधन की तुलना आतंकी हाफिज सईद से की थी तो आज केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने ट्वीट कर विपक्षी दलों की तुलना ओसामा बिन लादेन से कर दी।  

केंद्रीय मंत्री सिंह ने ट्विटर पर लिखा कि ‘माओवादी, जातिवादी, सामंतवादी और ओसामावादी सभी राष्ट्रवादी गठबंधन (NDA) के ख़िलाफ़ एकजुट हो गए हैं लेकिन विकास की अविरल गंगा में बहते हुए NDA की नाव नियत गति से 2019 का पड़ाव अवश्य पार करेगी’।

 ⁠

यह भी पढ़ें : पुरी के जगन्नाथ मंदिर के खजाने की चाबी गायब, शंकराचार्य ने जताया विरोध

बता दें कि इससे पहले भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा ने हाफिज सईद के भाषण का एक वीडियो ट्विटर पर शेयर किया था जिसमें वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को रोकने की बात कर रहा था। इस वीडियो को पोस्ट करते हुए संबित ने लिखा, ‘इसमें कोई नई बात नहीं है कि महागठबंधन 2019 में मोदी को प्रधानमंत्री बनने से रोकना चाहता है, ऐसे कई अन्य लोग भी हैं जो यही चाहते हैं हाफिज सईद खुलेआम नरेंद्र मोदी का खून बहाने की बात कर रहा है’।

दरअसल 14 सीटों पर हुए उपचुनावों के नतीजों में विपक्ष के एक होने ने भाजपा को करारा झटका दिया हैइस महागठबंधन को 2019 के चुनाव में भाजपा के लिए बड़ी चुनौती माना जा रहा है

 

वेब डेस्क, IBC24


लेखक के बारे में