अरे ये क्या हुआ? 35 पैसेंजर को सवार किये बिना ही उड़ गई फ्लाइट.. एयरपोर्ट पर जमकर हुआ हंगामा.

The plane left leaving its passengers at the airport

अरे ये क्या हुआ? 35 पैसेंजर को सवार किये बिना ही उड़ गई फ्लाइट.. एयरपोर्ट पर जमकर हुआ हंगामा.

The plane left leaving its passengers at the airport

Modified Date: January 19, 2023 / 12:44 pm IST
Published Date: January 19, 2023 12:44 pm IST

Singapore flight left without taking 35 passengers.

ट्रेन, बस या ऑटो जैसे सवारी गाड़िया अगर आपको बिना पिक किये रवाना हो जाये तो यह समझ में आता हैं लेकिन तब क्या जब कोई इंटरनेशनल फ्लाइट ही आपको एयरपोर्ट पर छोड़ दे और उड़ जाएँ. ऐसा ही एक मामला अमृतसर के गुरु रामदास इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर देखने को मिला हैं जहां सिंगापुर जाने वाली फ्लाइट अपने 35 पैसेंजर्स को बिठाये बिना ही गंतव्य के लिए उड़ गई. इसकी खबर जैसे ही छूटे हुए यात्रियों को लगी उन्होंने जमकर हंगामा किया.

Read more : बारात में नाचते हुए युवक की मौत का लाइव वीडियो वायरल, अपने दोस्त की शादी में पहुंचा था मृतक

 ⁠

दरअसल सिंगापुर जने वाली यह फ़्लैट बुधवार की शाम 7:55 पर उड़ान भरने वाली थी. लेकिन इससे पहले वह दोपहर 3:00 बजे ही रवाना हो गई. वही इसकी खबर जैसे ही एयरपोर्ट पहुंचे यात्रियों को लगी उन्होंने जमकर बवाल किया.

Read more : UPSC से लेकर इनकम टैक्स विभाग में निकली बंपर भर्ती, फटाफट कर लें आवेदन 

पैसेंजर्स का हंगामा देख सीएआईएसएफ ने कमान सम्हाला और इसकी जानकारी एयरलाइन कंपनी को दी. कंपनी ने बताया की उड़ान के समय में फेरबदल किया गया था और इसकी सूचना भी सभी यात्रियों को ई-मेल कर दिया गया था. लेकिन दूसरी तरफ यात्रियों का साफ कहना था की उन्हें फ्लाइट रिशेड्यूल होने की जानकारी नहीं मिली थी.

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

 


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown