जनता ममता बनर्जी को उनके अहंकार के लिए सबक सिखाएगी : आईएसएफ प्रमुख

जनता ममता बनर्जी को उनके अहंकार के लिए सबक सिखाएगी : आईएसएफ प्रमुख

जनता ममता बनर्जी को उनके अहंकार के लिए सबक सिखाएगी : आईएसएफ प्रमुख
Modified Date: November 29, 2022 / 08:23 pm IST
Published Date: February 28, 2021 11:30 am IST

कोलकाता, 28 फरवरी (भाषा) अब्बास सिद्दीकी नीत इंडियन सेकुलर फ्रंट (आईएसएफ) ने आगामी चुनावों में भाजपा एवं तृणमूल कांग्रेस को हराने का संकल्प लिया और भरोसा व्यक्त किया कि पश्चिम बंगाल की जनता मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को ‘उनके अहंकार’ के लिए सबक सिखाएगी।

वाम मोर्चे एवं राज्य में उसके सहयोगियों का समर्थन करने का दावा करते हुए सिद्दीकी ने कहा कि बंगाल को चुनाव में भाजपा और उसकी बी टीम ममता बनर्जी से बेहतर मिलेगा।

ब्रिगेड परेड मैदान में विशाल जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि ममता बनर्जी और उनकी तृणमूल कांग्रेस ने लोकतंत्र को बर्बाद कर दिया है और अराजक स्थिति पैदा कर दी है और उन्हें चुनाव में इसकी कीमत चुकानी होगी।

 ⁠

उल्लेखनीय है कि आईएसएफ का विधानसभा चुनाव में वाम मोर्चे के साथ सीट बंटवारे पर समझौता हो चुका है जबकि कांग्रेस से बातचीत चल रही है।

भाषा धीरज नरेश

नरेश


लेखक के बारे में