गुरुग्राम में महिला से बलात्कार करने के आरोप में एक व्यक्ति गिरफ्तार
गुरुग्राम में महिला से बलात्कार करने के आरोप में एक व्यक्ति गिरफ्तार
गुरुग्राम, 19 अप्रैल (भाषा) गुरुग्राम में एक महिला से बलात्कार करने और आपत्तिजनक तस्वीरों व वीडियो का इस्तेमाल करके उसे ब्लैकमेल करने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
तीस वर्षीय विवाहित महिला ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया है कि गाजियाबाद के लोनी सीमा निवासी आरोपी योगिंदर उर्फ काला ने करीब एक साल पहले उसे एक व्हाट्सएप संदेश भेजा और बाद में वे दोस्त बन गए।
महिला ने अपनी शिकायत में कहा कि करीब डेढ़ महीने पहले की घटना है, जब वह नहा रही थी उसी समय आरोपी ने उसे वीडियो कॉल करने के लिए कहा और उसकी एक वीडियो क्लिप बना ली।
पुलिस ने कहा कि उसने अलग-अलग मौकों पर उसके धमकाने और बलात्कार करने के लिए वीडियो का इस्तेमाल किया।
उन्होंने कहा कि पीड़िता ने अपनी बहन को आपबीती सुनाई, जो उसे बादशाहपुर पुलिस थाने ले गई और योगिंदर के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। उन्होंने बताया कि सोमवार को उसने पीड़िता को एक होटल में बुलाया हैं, जहां पुलिस ने उसे दबोच लिया।
पुलिस ने कहा कि योगिंदर के खिलाफ भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की संबंधित धाराओं के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है।
बादशाहपुर थाने के प्रभारी दिनकर यादव ने बताया कि गाजियाबाद की एक कंपनी में हेल्पर का काम करने वाले आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है।
भाषा जोहेब उमा
उमा

Facebook


