दिल्ली के खजूरी खास इलाके में एक व्यक्ति की चाकू मारकर हत्या

दिल्ली के खजूरी खास इलाके में एक व्यक्ति की चाकू मारकर हत्या

दिल्ली के खजूरी खास इलाके में एक व्यक्ति की चाकू मारकर हत्या
Modified Date: September 20, 2024 / 05:21 pm IST
Published Date: September 20, 2024 5:21 pm IST

नयी दिल्ली, 20 सितंबर (भाषा) उत्तर-पूर्वी दिल्ली के खजूरी खास इलाके में 27 वर्षीय एक मजदूर की उसके चचेरे भाई समेत तीन लोगों ने चाकू घोंपकर हत्या कर दी। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान सनी के रूप में हुई है।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि उन्हें एक अस्पताल से व्यक्ति की हत्या किए जाने की घटना की सूचना मिली थी। मामले की प्रारंभिक जांच से पता चला है कि सनी के चचेरे भाई अनिकेत ने अपने दोस्तों श्याम और एक अज्ञात व्यक्ति के साथ मिलकर बृहस्पतिवार रात करीब 10 बजे उसकी चाकू मारकर हत्या कर दी थी।

 ⁠

उन्होंने बताया कि अनिकेत ने झगड़ा होने के बाद सनी की हत्या की।

अधिकारी ने कहा, ”जांच करने पर पता चला है कि झगड़े के दौरान सनी ने अनिकेत और श्याम को धक्का दिया जिसके बाद दोनों ने जवाबी कार्रवाई करते हुए सनी के सीने में चाकू घोंप दिया। शव को जीटीबी अस्पताल के शवगृह में रखवा दिया गया है। मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है।”

अधिकारी ने बताया कि अनिकेत के खिलाफ खजूरी खास और शास्त्री पार्क पुलिस थाने में चोरी, डकैती और शस्त्र अधिनियम के 28 से अधिक आपराधिक मामले दर्ज हैं।

भाषा प्रीति माधव

माधव


लेखक के बारे में