यहां अचानक बीमार हो गए 200 से अधिक लोग, सामने आ रहे हैं इस तहर के लक्षण
More than 200 people suddenly fell Sick, these symptoms are visible :यहां अचानक बीमार हो गए 200 से अधिक लोग, सामने आ रहे हैं इस तहर के लक्षण..
गुरुग्राम। More than 200 people fell Sick : हरियाणा के गुरुग्राम में सेक्टर 72 स्थित एक हाउसिंग सोसाइटी के 200 से अधिक निवासी संभवत: दूषित पानी की आपूर्ति से बीमार पड़ गए। उन्होंने उल्टी, पेट फूलने, बुखार और दस्त जैसी समस्याओं की शिकायत की।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार यह घटना स्पेज़ प्रिवी सोसाइटी में हुई जिसमें लगभग 600 घर हैं जिनमें लगभग 2,000 लोग रहते हैं। उन्होंने कहा कि शहर के स्वास्थ्य विभाग ने मंगलवार को एक आपातकालीन ओपीडी आयोजित की, जिसमें 80 लोगों की जांच की गई और उनमें से 60 का मितली, उल्टी तथा दस्त का इलाज किया गया। स्वास्थ्य विभाग की टीम ने पानी के नमूने लिए हैं और जांच रिपोर्ट का इंतजार है।
Read more: IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Facebook



