क्रिसमस और नए साल के जश्न पर ओमिक्रॉन ने डाला खलल, दिल्ली में नहीं होंगे कोई कार्यक्रम, डीडीएमए ने जारी किया आदेश
Omicron threat on Christmas and New Year, there will be no program
नई दिल्लीः Omicron threat on Christmas and New Year देश के ओमिक्रॉन के मामले लगातार सामने आ रहे है। राष्ट्रीय राजधानी में कोरोना के इस वेरिएंट के मामलों की पुष्टि हुई है। इसी बीच अब ओमिक्रॉन के खतरे को देखते हुए दिल्ली में क्रिसमस या नए साल पर होने वाले सार्वजनिक कार्यक्रमों में बैन लगा दिया गया है। इस संबंध में डीडीएमए ने आदेश जारी कर दिया है।
Read more : शिक्षक पदों पर निकली बंपर भर्ती, इस तारीख से करें आवेदन, देखें डिटेल
Omicron threat on Christmas and New Year जारी आदेश में डीडीएमए ने कहा कि “सभी डीएम और जिला डीसीपी यह सुनिश्चित करेंगे कि दिल्ली के एनसीटी में क्रिसमस या नए साल का जश्न मनाने के लिए कोई सांस्कृतिक कार्यक्रम , सभा, मण्डली न हो। इसके अलावा ये भी सुनिश्चित करने को कहा है कि दुकानों/कार्यस्थलों पर नो मास्क/नो एंट्री का सख्ती से पालन हो।
"All DMs and District DCPs shall ensure that no cultural event/gatherings/congregation/take place for celebrating Christmas or New Year in NCT of Delhi," reads the DDMA order pic.twitter.com/zyLAkc0mUx
— ANI (@ANI) December 22, 2021

Facebook



