Workers of sex racket used to get monthly salary || Image- Uttarakhand police file
Workers of sex racket used to get monthly salary: हरिद्वार: देवभूमि कहे जाने वाले उत्तराखंड में इन दिनों बड़े पैमाने पर सेक्स रैकेट जैसे घिनौने कारोबार का संचालन जोरो पर है। प्रदेश में पुलिस की मुस्तैदी से पर्दाफ़ाश हो रहा है। ताजा मामला हरिद्वार का है जहां पुलिस ने एक बड़े सेक्स रैकेट गिरोह का भंडाफोड़ किया है।
दरअसल पुलिस ने हरिद्वार के होटल में संचालित हो रहे सेक्स रैकेट गिरोह का पर्दाफ़ाश किया है। पुलिस ने दबिश देकर इन काले कारोबार में शामिल 4 युवती और 3 पुरुषों को गिरफ्तार किया है। हैरानी की बात यह है कि सेक वर्कर के तौर पर काम कर रही सभी युवतियाँ घरेलू कामकाज से जुड़ी है। इतना ही नहीं बल्कि इस कारोबार के मुख्य संचालक ने सभी युवतियों को मासिक वेतन के आधार पर इस काम में रखा था।
Workers of sex racket used to get monthly salary: पूछताछ में मालूम चला है कि, मालिक सभी को 30 हजार रुपये महीने का भुगतान करता था। इसकी शिकायत राज्य के पुलिस और एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग यूनिट को मिली टीम बनाकर दबिश दी गई। इस कारोबार के खुलासे में होटल मालिक से लेकर कई नामी लोग इस धंधे से जुड़े बताये जा रहे है, वही पकड़ में आई लड़कियां पश्चिम उत्तर प्रदेश की रहने वाली है। बहरहाल सभी पर संबंधित धाराओं के तहत कार्रवाई की जा रही है।