दिल्ली के सब्जी मंडी इलाके में भरभरा कर गिरी तीन मंजिला इमारत, कई लोगों के दबे होने की आशंका
उत्तरी दिल्ली के सब्जी मंडी इलाके में सोमवार को एक इमारत गिर गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
नयी दिल्ली, उत्तरी दिल्ली के सब्जी मंडी इलाके में सोमवार को एक इमारत गिर गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
Read More News : 100 फीट गहरे कुंड में डूबने से दो नाबालिग सहित 3 लोगों की मौत, सभी लोग आए भी पिकनिक मनाने
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि मलबे में फंसे एक व्यक्ति को बाहर निकालकर निकट के अस्पताल ले जाया गया। कई अन्य लोगों के फंसे होने की संभावना है, इसे देखते हुए राहत और बचाव कार्य जारी है।
दिल्ली: राजधानी दिल्ली के सब्जी मंडी इलाके में चार मंजिला इमारत ढह गई। एक व्यक्ति को बचा लिया गया है और अस्पताल ले जाया गया है। pic.twitter.com/CGWKImEsph
— ANI_HindiNews (@AHindinews) September 13, 2021
Read More News : छत्तीसगढ़ में देर रात बड़ी प्रशासनिक सर्जरी, 90 से अधिक अधिकारियों के तबादले, बदले गए कई जिलों के डिप्टी, संयुक्त और अपर कलेक्टर
दिल्ली अग्निशमन सेवा के प्रमुख अतुल गर्ग ने बताया कि इस घटना के बारे में पूर्वाह्न 11 बजकर 50 मिनट पर जानकारी मिली थी, जिसके बाद दमकल के सात वाहनों को घटनास्थल पर भेजा गया।
Read More News : विदेशी नस्ल की 8 बिल्लियां बरामद, तस्करी कर लाया गया था बिल्लियों को

Facebook



