फेरे से पहले ब्यूटी पार्लर गई दुल्हन, प्रेमी के साथ फरार, चाची ने की मदद, अब दूल्हा इस बात पर अड़ा..

फेरे से पहले ब्यूटी पार्लर गई दुल्हन, प्रेमी के साथ फरार, चाची ने की मदद, अब दूल्हा इस बात पर अड़ा..

Dulhan Ke Sath Ho Gya Kand

Modified Date: June 17, 2023 / 08:16 pm IST
Published Date: June 17, 2023 8:15 pm IST

उत्तर प्रदेश: हमीरपुर में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहाँ के सदर कोतवाली थाना क्षेत्र में एक युवती घर से फरार हो गई है। बताया जा रहा है कि फरार होने वाली युवती कोई और नहीं बल्कि दुल्हन थी। (Shadi ke din premi ke sath faraar hui dulhan) वह बारात के दिन अपनी चाची के साथ पास के ही ब्यूटी पार्लर में मेकअप कराने गई हुई थी। वहां से वापिस नहीं लौटी।

दुल्हन बेटी के घर से भागने से अब पूरा परिवार हैरान है। दुल्हन के फरार होने के बाद बारातियों हंगामा शुरू कर दिया। वह दुल्हन को वापिस बुलाने और शादी करने पर अड़े रहे। हंगामे की सूचना पर पुलिस भी शादी वाले घर पर आ धमकी।

जानकारी के मुताबिक़ पुराना जमुना घाट निवासी मोहित की शादी 16 जून को बेतवा घाट निवासी कविता के साथ होनी थी। बड़े हर्षोल्लास के साथ दूल्हा मोहित बारात लेकर आया। (Shadi ke din premi ke sath faraar hui dulhan) इस बीच दुल्हन सजने के बहाने ब्यूटी पार्लर अपनी चाची के साथ गई, वहां प्रेमी पहले से ही मौजूद था। प्री प्लानिंग के तहत दुल्हन अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई।

 ⁠

दुल्हन के पिता ने बताया कि उनकी बेटी को मोहल्ले का ही एक युवक भगा ले गया है। बेटी की बरामदगी और युवक के खिलाफ भगा ले जाने की शिकायत पुलिस से की गई है। उधर पुलिस ने कहा है कि मेल में शिकायत मिली है। दुल्हन को तलाशने के लिए टीम जुटी है।


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown