Teacher murdered West Bengal : शिक्षक की बेरहमी से हत्या, प्राइवेट पार्ट काटकर डाला मुंह में, घटना से इलाके में दहशत
Teacher murdered West Bengal : निजी स्कूल के शिक्षक संतबीर लामा का शव एक अत्यंत क्रूर स्थिति में मिला। उनके प्राइवेट पार्ट को काटकर मुंह में
UP Crime News/Image Credit: IBC24 File Photo
नई दिल्ली : Teacher murdered West Bengal : पश्चिम बंगाल के अलिपुर्द्वार जिले के जयगांव में हत्या का एक खौफनाक मामला सामने आया है। इस घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल है। यहां एक निजी स्कूल के शिक्षक संतबीर लामा का शव एक अत्यंत क्रूर स्थिति में मिला। उनके प्राइवेट पार्ट को काटकर मुंह में डाला गया था, जिससे शव की स्थिति इतनी भयावह थी कि देखने वाला कोई भी शख्स चौंक जाए।
संतबीर लामा, जो मूल रूप से दालसिंगपारा के रहने वाले थे, जयगांव में शिक्षा का काम करते थे। वे कुछ साल पहले बेहतर अवसरों की तलाश में इस इलाके में आए थे, लेकिन किसी ने नहीं सोचा था कि उनका जीवन इस तरह समाप्त होगा। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अलीपुरद्वार जिला अस्पताल भेज दिया।
जांच में जुटी पुलिस
Teacher murdered West Bengal : पुलिस ने मामले में तेजी से जांच शुरू की और लामा के परिवार के बयान के बाद सात संदिग्धों के नाम सामने आए हैं। परिवार ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है, जिसमें इन संदिग्धों पर हत्या का आरोप लगाया गया है।
पुलिस अब पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है, ताकि यह पता चल सके कि हत्या के पीछे का असली कारण क्या था। इस जघन्य हत्या ने न केवल जयगांव बल्कि आसपास के इलाकों में भी भय का माहौल पैदा कर दिया है। लोग अब जानना चाहते हैं कि आखिर कौन और क्यों एक शिक्षक को इस तरह निर्दयता से मौत के घाट उतार सकता है।

Facebook



