RAPE
principal made the innocent a victim of lust: गुजरात:स्कूल को शिक्षा का मंदिर कहा जाता है लेकिन क्या होगा जब इसी मंदिर में किसी मासूम की आबरू छीन ली जाए। ऐसा ही एक मानवता को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। जहां पर एक स्कूल के प्रिंसिपल ने अपनी ही स्कूल के 9वीं क्लास की छात्रा के साथ बलात्कार किया। बता दें कि ये पूरी घटना गुजरात के बंबाखान के सरस्वती विद्या मंदिर की है।
principal made the innocent a victim of lust: बता दें कि पीड़िता के साथ लम्बे वक़्त से प्रिंसिपल दुष्कर्म करता आ रहा है। वही मिली जानकारी के मुताबिक प्रिंसिपल छात्रा को फैल करने की धमकी देता रहा। जिसके बाद छात्रा की मजबूरी का फायदा उठते हुए प्रिंसिपल अपने घिनौने मंसूबों को पूरा करता रहा। बता दें कि,स्कूल के अंदर ही पीड़िता के साथ रेप करता रहा प्रिंसिपल। वही जब आरोपी ने तीसरी बार भी छात्रा को रेप के इरादे से अपने आफिस में बुलाया और पकड़ लिया। लेकिन इस बार पीड़िता विरोध करते हुए भाग गई और अपने परिजनों को मामले की जानकारी दी. इसके बाद परिजनों के साथ पुलिस में पीड़िता ने शिकायत दी है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर आरोपी प्रिंसिपल को अरेस्ट कर लिया है। आरोपी की पहचान रंजीत उर्फ राकेश परमार के रूप में हुई है।
यह भी पढ़े: स्विट्जरलैंड ने फुटबॉल महिला यूरो 2025 की बोली प्रक्रिया की औपचारिक शुरुआत की
principal made the innocent a victim of lust: वही इस घटना की जानकारी देते हुए पुलिस अधिकारी ने बताया कि,नाबालिग छात्रा के साथ स्कूल के प्रिंसिपल ने तीन बार रेप किया। शिकायत मिलने पर भरूच सिटी बी डिवीजन थाने की पुलिस ने आरोपी प्रिंसिपल के खिलाफ रेप के साथ पॉक्सो एक्ट की धाराओं में केस दर्ज कर आरोपी को अरेस्ट कर लिया है। वही इस बारे में आगे जानकारी देते हुए कहा कि प्रिंसिपल स्कूल में पढ़ने वाली कई छात्राओं के साथ इस तरह की वारदात को अंजाम दे चुका है। छात्रों द्वारा कोई शिकायत नहीं मिलने की वजह से आरोपी के लगातार इरादे बुलंद होते चले गए।