जम्मू-कश्मीर के बारामूला में तीन मादक पदार्थ तस्कर गिरफ्तार

जम्मू-कश्मीर के बारामूला में तीन मादक पदार्थ तस्कर गिरफ्तार

  •  
  • Publish Date - October 4, 2025 / 10:27 PM IST,
    Updated On - October 4, 2025 / 10:27 PM IST

श्रीनगर, चार अक्टूबर (भाषा) जम्मू-कश्मीर के बारामूला जिले में तीन कथित मादक पदार्थ तस्करों को गिरफ्तार किया गया और उनके कब्जे से भारी मात्रा में प्रतिबंधित पदार्थ बरामद किया गया। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार, सोपोर इलाके के संगरी टॉप पर नाका चेकिंग के दौरान पुलिस की एक टीम ने मोटरसाइकिल पर सवार तीन लोगों को रोका। तलाशी लेने पर अधिकारियों ने उनके पास से भारी मात्रा में कथित प्रतिबंधित पदार्थ बरामद किए।

आरोपियों की पहचान रामपोरा निवासी मकसूद अहमद लोन, यमरान बोमई निवासी रियाज अहमद डांगरू और दिवेर लोलाब निवासी सैयद अहमद खान के रूप में हुई है जो वर्तमान में संगरी टॉप, वटलाब में रह रहे हैं।

प्रवक्ता ने बताया कि अपराध में कथित तौर पर इस्तेमाल की गई मोटरसाइकिल भी जब्त कर ली गई है।

प्रवक्ता ने बताया कि सोपोर पुलिस थाने में कानून की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है।

भाषा

राखी पवनेश

पवनेश