यहां 3 युवकों की कटकर मौत, आराम करने बैठे थे पटरी पर आ गई नींद, धड़धड़ाते गुजर गई ट्रेन..

यहां 3 युवकों की कटकर मौत, आराम करने बैठे थे पटरी पर आ गई नींद, धड़धड़ाते गुजर गई ट्रेन..

Cancelled trains will run again on Rakshabandhan

Modified Date: July 17, 2023 / 06:58 pm IST
Published Date: July 17, 2023 6:50 pm IST

बिहार: आराम करने के लिए पटरी पर बैठे युवको को नींद आ गई। उन्हें मालूम ही नहीं चला कि वे सभी पटरी पर सोये है। वही इसके बाद धड़धड़ाते हुए उसी ट्रैक पर ट्रेन आ गई। इस घटना में तीनो ही युवकों की कटकर दर्दनाक मौत हो गई। (Train se Katkar 3 ki Maut) दिल दहला देने वाला यह पूरा हादसा बिहार राज्य के कटोरिया की है। इस हादसे में जान गंवाने वालों में श्यामकिशोर मुर्मू का पुत्र माणिकलाल मुर्मू (18 वर्ष), विशन मुर्मू का पुत्र अरविंद मुर्मू (16 वर्ष) एवं चुन्नीलाल मुर्मू का पुत्र सीतराम मुर्मू (15वर्ष) शामिल है।

सभी संविदा कर्मचारियों का होगा नियमितीकरण, हरेली पर मंच से किया बड़ा ऐलान, चुनावी साल में बड़ा दांव खेल गए नेता प्रतिपक्ष

जानकारी के मुताबिक़ सभी अपने परिजनों को कांवर यात्रा के लिए विदा करने गए हुए थे। वापसी के दौरान गाँव जाने के लिए उन्होंने रेलवे लाइन का सहारा लिया। वे पटरियों पर पैदल आगे बढ़ रहे थे। इसी बीच वे आराम करने के लिए पटरियों पर ही बैठ गए। आराम करने के दौरान ही तीनो की आंख लग गई और वे पटरी पर ही सो गए। इसी बीच अगरतल्ला से देवघर जा रही एक्सप्रेस उस पटरी पर आ गई और तीनों के ऊपर से जा गुज़री।

 ⁠

टोल टैक्स पर महिला की दबंगई! टोलकर्मी को जमीन पर पटक किया ऐसा काम, सीसीटीवी में कैद हुई पूरी हरकत

बताया गया है कि घटना सुबह के 5 बजकर 17 मिनट पर हुई। ट्रेन से कटकर तीन की मौत होने की सूचना पाकर पुलिस के अधिकारी दलबल के साथ घटना स्थल पर पहुंचे। (Train se Katkar 3 ki Maut) वहीं खबर मिलने पर रेल पुलिस ने भी घटनास्थल पर छानबीन की। सभी के शवों को पीएम के लये रवाना कर दिया हैं।

और भी लेटेस्ट और बड़ी खबरों के लिए यहां पर क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown