Doctor’s death due to GPS: गूगल मैप ने ली जान.. जन्मदिन मनाकर लौट रहे दो डॉक्टरों की मौत, जानें माजरा
Two doctors died due to GPS गूगल मैप ने ली जान.. जन्मदिन मनाकर लौट रहे दो डॉक्टरों की मौत, जानें माजरा......
Moscow Concert Attack
Doctor’s death due to GPS: केरल। केरल के कोच्चि से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां एर्नाकुलम में जन्मदिन मनाकर लौट रहे दो शख्स की मौत हो गई। हैरान की बात ये है की दोनों की मौत की वजह GPS निकली। दरअसल, जन्मदिन मना कर पांच लोग लौट रहे थे। इस दौरान उन्हें रास्ता समझ नहीं आया और उन्होंने गूगल मैप का सहारा लिया। लेकिन, भारी बारिश और कम दृश्यता के चलते ड्राइवर नदी को नहीं देख पाया और कार असंतुलित होकर नदी में जा गिरी। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय लोग तुरंत मौके पर पहुंचे और मदद की।
Read More: Mahira Khan 2nd marriage : 38 साल की अभिनेत्री ने की दूसरी शादी, लॉन्ग टाइम ब्वॉयफ्रेंड के साथ पढ़ा निकाह
मिली जानकारी के अनुसार, घटना केरल के एर्नाकुलम जिले के गोथुरुथ इलाके में की है। जीवित बचे लोगों में से एक ने बताया कि घटना के समय रात का 12:30 बजा था। डॉ. अद्वैत 29 वर्ष के हो गए थे। वे अपने जन्मदिन का जश्न मनाना चाहते थे। वह अपने चार दोस्तों के साथ जन्मदिन की शॉपिंग करने के लिए कोच्चि से कोडुंगल्लूर गए थे और वहां से लौट रहे थे। उन्हें रास्ता समझ नहीं आ रहा था तो उन्होंने जीपीएस लगाया।
Read More: नशे में धुत्त युवकों ने ऑन ड्यूटी आरक्षक से की हुज्जतबाजी, मारपीट कर कपड़े भी फाड़े, वीडियो वायरल
जीपीएस ने उन्हें रास्ता दिखाना शुरू कर दिया और डॉ. अद्वैत अपने साथी डॉक्टर और अन्य चार लोगों के साथ उसी रास्ते पर चल दिए। उन्हें अंदाजा नहीं था कि जीपीएस उन्हें मौत का रास्ता दिखा रहा है। वह जीपीएस के कहने पर सीधे चलते चले गए। यह सड़क नहीं बल्कि नदी थी, जिसके बारे में जीपीएस ने उन्हें नहीं बताया। आखिर उनकी कार लबालब पानी से भरी नदी में डूबने लगी। सभी चिल्लाने लगे। तीन अन्य लोग कार से निकल आए लेकिन कुछ ही देर में डॉ. अद्वैत और उनके साथी डॉक्टर की डूबकर मौत हो गई।
Follow the IBC24 News channel on WhatsApp
छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव में किसकी सरकार बनाएंगे आप, इस सर्वे में क्लिक करके बताएं अपना मत
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Facebook



