उप्र : ‘गैंगस्टर एक्ट’ में वांछित ठक-ठक गिरोह का शातिर बदमाश गिरफ्तार

उप्र : 'गैंगस्टर एक्ट' में वांछित ठक-ठक गिरोह का शातिर बदमाश गिरफ्तार

  •  
  • Publish Date - September 28, 2024 / 04:51 PM IST,
    Updated On - September 28, 2024 / 04:51 PM IST

नोएडा, 28 सितंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के नोएडा में थाना सेक्टर-113 पुलिस ने कारों का शीशा तोड़कर लैपटॉप और कीमती सामान चोरी करने वाले एक बदमाश को शनिवार को गिरफ्तार कर लिया। बदमाश गैंगस्टर एक्ट में वांछित था।

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन प्रथम) मनीष कुमार मिश्र ने बताया कि गैंगस्टर एक्ट में वांछित अपराधी अभिषेक कुमार को थाना सेक्टर-113 पुलिस ने आज गिरफ्तार किया है।

उन्होंने बताया कि बदमाश के पास से पुलिस ने 10 लैपटॉप और अन्य कीमती सामान बरामद किया है। उन्होंने बताया कि यह बदमाश कारों का शीशा तोड़कर लैपटॉप और अन्य कीमती सामान चोरी करने के लिए कुख्यात है।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि बदमाश के खिलाफ थाना सेक्टर-113 पुलिस द्वारा गैंगस्टर एक्ट के तहत कार्रवाई की गई थी। उन्होंने बताया कि इसके खिलाफ राष्ट्रीय राजधानी क्षेत्र के विभिन्न थानों में 35 से ज्यादा मुकदमे दर्ज हैं।

सं, रवि कांत

रवि कांत