मकान की छत गिरी, मलबे में दबने से दो सगी बहनों समेत दो माह की बच्ची की मौत

Uttar Pradesh Accident news : मकान की छत गिरने से दो माह की बच्ची और दो लड़कियों की मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी।

  •  
  • Publish Date - February 1, 2022 / 01:46 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:49 PM IST

बागपत (उत्तर प्रदेश) । बागपत जिला के बालैनी थाना क्षेत्र में मकान की छत गिरने से दो माह की बच्ची और दो लड़कियों की मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी।

यह भी पढ़ें: सिविल लाइन इलाके से फल कारोबारी का अपहरण करने वाले दो आरोपी चढ़े पुलिस के हत्थे, इसलिए दिए थे वारदात को अंजाम

पुलिस के अनुसार बालैनी थाना क्षेत्र में बागपत-मेरठ राजमार्ग पर ईंट भट्ठे ‘सिद्धार्थ ब्रिक फील्ड’ में मजदूर परिवारों के लिए बने मकानों में से एक की छत सोमवार देर रात को अचानक भरभराकर गिर गयी। इस दौरान यामीन की बेटियों शहराना (15) और सानिया (12) तथा मुबारिक की दो माह की पुत्री माहिरा मलबे में दब गई।

यह भी पढ़ें: जब लड़के की बारात निकल सकती है, तो लड़कियों की क्यों नहीं? पिता ने धूमधाम से निकाली बेटी की बारात

परिजनों ने अन्य लोगों की मदद से बच्चियों को मलबे से निकाला, लेकिन तब तक तीनों ने दम तोड़ दिया था। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

यह भी पढ़ें:  राज्यपाल मंगुभाई पटेल ने किया नवनिर्मित शिल्प उपवन में कलाकृतियों का उद्घाटन, गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा भी रहे मौजूद