मथुरा। Wife and lover killed husband उत्तर प्रदेश के मथुरा से एक दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। यहां सात फेरे मे सात जन्मों का साथ निभाने वाली पत्नी ने शादी के 15 दिन बाद ही अपने पति की हत्या कर दी। शुरुआती जांच में मामला हादसा से जोड़ा जा रहा था, लेकिन अब पांच महीने बाद मृतक के मोबाइल ने इसका खुलासा कर दिया। मोबाइल से हत्या का खुलासा हुआ तो मामला प्रेम-प्रसंग का निकला। पुलिस ने हत्या के आरोपी पत्नी और उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है।
Wife and lover killed husband मिली जानकारी के अनुसार, मामला मथुरा के सेलखेड़ा गांव का है। दरअसल, यहां रहने वाले युवक की शादी 15 दिन पहले हुई थी। जिसके बाद पत्नी अपने मायके वालों से बात करने के लिए पति का मोबाइल मंगा करती थी। आरोपी पत्नी अपने पति के साथ गांव में ही दूसरे घर में सो रही थी। तभी अचानक रात को एक बजे अपने घर वालों को बताया कि उसका पति करंट की चपेट में आ गया वो कुछ बोल भी नहीं पा रहा है। जिसके बाद मामला जैसे तैसे सुलझ गया।
जिसके बाद मृतक युवक का मोबाइल बक्से में रख दिया गया था और लगातार मोबाइल से फोन आ रहा था। परेशान होकर घर वालों ने मोबाइल को बक्से से निकाला। फोन चलाते समय उसके भतीजे ने कुछ कॉल रिकॉर्डिंग मिलीं। जिनमें मानवेन्द्र की पत्नी अपने प्रेमी से बात कर रही थी। कॉल रिकॉर्डिंग में मानवेन्द्र की पत्नी अपने प्रेमी से कह रही थी, मैंने तेरे कहने पर 10 मिनट तक इसको करंट लगाया है, अब यह मर तो जाएगा ना। दूसरी तरह से युवक कह रहा है, हां अब तो मर ही जाएगा। फिर मानवेन्द्र की पत्नी कहती है, अगर ये बच गया तो मुझे मार देगा। तूने तो रात को 11 बजे आकर मिलने को कहा था, तू आया क्यों नहीं। इसके बाद बातचीत में कुछ अश्लील भाषा का भी प्रयोग किया जाता है। बस इसी आधार पर पुलिस ने कड़ी से कड़ी को जोड़ा और हत्या की गुत्थी को सुलझाते हुए खुलासा कर दिया। फिलहालमहिला व उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे भेज दिया गया है।