ससुराल में महिला का शव फंदे से लटका पाया गया, पति और सास हिरासत में

Ads

ससुराल में महिला का शव फंदे से लटका पाया गया, पति और सास हिरासत में

  •  
  • Publish Date - August 23, 2026 / 02:45 PM IST,
    Updated On - August 23, 2026 / 02:45 PM IST

कोलकाता, 23 अगस्त (भाषा) पश्चिम बंगाल के उत्तर 24 परगना जिले में रविवार को 32 वर्षीय महिला का शव उसके ससुराल में फंदे से लटका पाया गया। इस मामले में महिला के पति एवं उसकी सास को हिरासत में लिया गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि मरने वाली महिला की पहचान रिया पाल के रूप में हुई है। रिया का शव अशोकनगर इलाके में स्थित उसके घर में फंदे से लटका पाया गया।

पुलिस ने उसके पति मानस दास और सास को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है।

पुलिस रिया के पति और सास को पूछताछ के लिए जब थाने ले जा रही थी, तब स्थानीय लोग एवं भाजपा कार्यकर्ता वहां एकत्र हो गए और उनके लिए कड़ी सजा की मांग करने लगे।

स्थानीय लोगों ने आरोप लगाया कि वे महिला की मौत के लिए जिम्मेदार लोगों के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर शांतिपूर्ण प्रदर्शन कर रहे थे, तभी पुलिस ने अचानक लाठीचार्ज कर दिया।

एक अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने महिला की मौत की परिस्थितियों की जांच शुरू कर दी है और यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि यह आत्महत्या का मामला है या इसका कोई अन्य कारण है।

भाषा रंजन संतोष

संतोष