आलिया ने नवाजुद्दीन सिद्दीकी पर लगाए रेप का आरोप, कहा - आज आप नवाज की असलियत देख लीजिए
मुंबई । बॉलीवुड एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दीकी पर उनकी पत्नी आलिया नें कई गंभीर आरोप लगाए है। काफी टाइम से नवाजुद्दीन सिद्दीकी और उनकी पत्नी आलिया के रिश्ते ठीक नहीं है। दोनों के बीच का विवाद आए दिन सोशल मीडिया में वायरल होता है। नवाज अपनी पत्नी पर आरोप लगाते है। उनकी पत्नी नवाज पर आरोप लगाती है। दोनों स्टार के वकील भी एक दूसरे पर किचड़ उछालने का काम करते है। अभी तक इस मसले पर कोर्ट का फैसला नहीं आया है। ऐसे में कौन गलत और कौन सही ये स्पष्ट रुप से कहा नहीं जा सकता।
Read more : ‘राजनीति के लिए भाषा को भाषा के खिलाफ खड़ा कर दिया’ राजभाषा सम्मेलन में बोले केंद्रीय मंत्री अजय मिश्रा
कुछ दिन पहले आलिया ने पति नवाजुद्दीन सिद्दीकी पर रेप का आरोप लगाया था। उन्होंने केस भी दर्ज करवाया है। दोनों के एक बेटा और एक बेटी है। इससे पहले कोर्ट से राहत मिली थी और दहेज का केस खारिज कर दिया था।आलिया सिद्दीकी ने शुक्रवार को वीडियो शेयर किया। वह कहती हैं, नवाज इतना गिर जाएगा मैंने कभी नहीं सोचा था।
मेरी बच्ची और बेटे की हालत हो रही है मैं सभी को दिखाना चाहती हूं। रात 11.30 और 12 बजे का समय है। मैं अभी नवाज (Nawazuddin Siddiqui) के बंगले से आई हूं। हमें बंगले से निकाल दिया है। उन्होंने कहा है कि हम घर में नहीं आ सकते हैं। हमें रोड पर खड़ा कर दिया है। मेरे पास न तो पैसे है न ही होटल है। नवाज इतना गिर जाएगा मैंने कभी सोचा नहीं था। मेरी बेटी रो रही है। बिल्कुल शर्म नहीं है।