‘गन्दी फिल्में’ बनाने का गम नहीं झेल पाई थी सनी लियोनी की माँ, हर वक़्त डूबे रहती थी शराब के नशे में, सनी ने किये चौंकाने वाले खुलासे..

‘गन्दी फिल्में’ बनाने का गम नहीं झेल पाई थी सनी लियोनी की माँ, हर वक़्त डूबे रहती थी शराब के नशे में, सनी ने किये चौंकाने वाले खुलासे..

Everything you need to know about Sunny Leone

Modified Date: July 22, 2023 / 09:38 pm IST
Published Date: July 22, 2023 9:36 pm IST

मुंबई: कभी पॉर्न इंडस्ट्री की सनसनी रही सनी लियोनी ने भले ही अब पॉर्न फिल्म जगत को अलविदा कह दिया हो और एक बेहतर जिंदगी जी रही हो लेकिन वह अपने दर्दनाक इतिहास को पीछे नहीं छोड़ पा रही हैं। यही वजह हैं कि अक्सर इंटरव्यूव में अपने पुराने दिनों को याद कर वह काफी दुखी हो जाती हैं। सनी लियोनी ने अपनी लाइफ से जुड़ी एक बड़ी घटना का खुलासा किया है। (Everything you need to know about Sunny Leone) दरअसल सनी लियोनी ने हाल ही में अपनी मां की शराब की लत के बारे में खुलासा किया। उन्होंने बताया कि उनका एडल्ट फिल्मों में काम करने का फैसले ने कैसे उनकी मां को तोड़ दिया था।

हरमनप्रीत कौर पर लग सकता है तगड़ा जुर्माना, बैन की भी आशंका, बांग्लादेश के खिलाफ मैच में दिखाई बदमिजाजी..

बता दे कि सनी लियोनी कनाडा की इंडियन सिख फैमिली में पैदा हुई थीं और उनका असली नाम करनजीत वोहरा था। लेकिन बाद में उन्होंने एडल्ट फिल्मों में काम करने के लिए उन्होंने अपना नाम बदल दिया। अपने प्रोफेशन के बारे में बात करते हुए सनी ने कई खुलासे किए।

 ⁠

कर्नाटक में लाई जाएगी नई औद्योगिक नीति, सीएम ने किया ऐलान 

सनी ने मिड-डे को इंटरव्यू में बताया कि उनका एडल्ट फिल्मों में काम ने उनकी मां को शराब का आदी बना दिया था और साल 2008 में उनकी मौत हो गई थी। सनी ने कहा,”उन्होंने उससे बहुत पहले ही शराब पीना शुरू कर दिया था। (Everything you need to know about Sunny Leone) इस लत के कारण हमारे घर में बहुत सारी उथल-पुथल मची। यह दुखी करने वाला था क्योंकि आप हमेशा यह चाहते हैं कि आपकी मां आपको शराब से ज्यादा प्यार करती है लेकिन ऐसा नहीं था। हालात ऐसे थे कि उन्हें एक लत हो गई थी। यह मनोवैज्ञानिक रूप से कुछ ऐसा था जिसे अंदर से सुधारने की जरूरत थी। इसका मुझसे या मेरे भाई या मेरे पिता से कोई लेना-देना नहीं है।”

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown