Elvish Yadav Racist Comment: युट्यूबर एल्विश यादव की बढ़ी मुश्किलें, अब इस मामले में NCW ने भेजा नोटिस
Elvish Yadav Racist Comment: युट्यूबर और सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर एल्विश यादव की मुश्किलें एक बार फिर से बढ़ती नजर आ रही है।
Elvish Yadav House Firing Case/ Photo Credit: elvish_yadav Instagram
- युट्यूबर और सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर एल्विश यादव की मुश्किलें एक बार फिर से बढ़ती नजर आ रही है।
- राष्ट्रीय महिला आयोग (NCW) ने चुम दरांग के खिलाफ नस्ली टिप्पणी करने के आरोप में एल्विश यादव को तलब किया है।
- एनसीडब्ल्यू ने एल्विश यादव को सोमवार को उसके समक्ष पेश होने के लिए कहा है।
नई दिल्ली: Elvish Yadav Racist Comment: युट्यूबर और सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर एल्विश यादव की मुश्किलें एक बार फिर से बढ़ती नजर आ रही है। ऐसा इसलिए क्योंकि, राष्ट्रीय महिला आयोग (NCW) ने ‘मिस अरुणाचल’ का खिताब अपने नाम करने वाली और रियलिटी शो ‘बिग बॉस’ की प्रतिभागी रही चुम दरांग के खिलाफ नस्ली टिप्पणी करने के आरोप में एल्विश यादव को तलब किया है।
सोमवार को पेश होने के दिए आदेश
Elvish Yadav Racist Comment: अधिकारियों ने बताया कि एनसीडब्ल्यू ने एल्विश यादव को सोमवार को उसके समक्ष पेश होने के लिए कहा है। अरुणाचल प्रदेश राज्य महिला आयोग (APSCW) ने यादव द्वारा दरांग के खिलाफ की गई ‘‘अपमानजनक और नस्ली’’ टिप्पणी की 11 फरवरी को कड़ी निंदा की थी।
पूरे पूर्वोत्तर भारत की महिलाओं का किया अपमान
Elvish Yadav Racist Comment:APSCW की अध्यक्ष केंजुम पकम ने राष्ट्रीय महिला आयोग की अध्यक्ष को लिखे एक पत्र में कहा कि यादव की टिप्पणी न केवल चुम दरांग का अपमान है, बल्कि पूरे पूर्वोत्तर भारत की महिलाओं का भी अपमान है। एल्विश यादव ने बिग बॉस 18 के प्रतियोगी रजत दलाल के साथ एक पॉडकास्ट में चुम दरांग का मजाक उड़ाया था और कथित तौर पर उनके खिलाफ नस्ली टिप्पणी की थी।

Facebook



