Kangana Ranaut video: कंगना रनौत ने जारी किया वीडियो, बताया कैसे और क्यों CISF की महिला कर्मचारी ने मारा थप्पड़

Kangana Ranaut slapped video: अभिनेत्री कंगना रनौत को चंढीगढ़ में आज  एयरपोर्ट पर तैनात CISF की महिला जवान ने उन्हें थप्पड़ मार दिया। जिसके बाद अब कंगना ने वीडियो जारी कर इस घटना के बारे में बताया है

Kangana Ranaut video: कंगना रनौत ने जारी किया वीडियो, बताया कैसे और क्यों CISF की महिला कर्मचारी ने मारा थप्पड़

Kangana Ranaut Statement

Modified Date: June 6, 2024 / 06:41 pm IST
Published Date: June 6, 2024 6:41 pm IST

चंढ़ीगढ़: Kangana Ranaut slapped video हिमाचल प्रदेश की मंडी लोकसभा सीट से नव निर्वाचित भाजपा सासंद व अभिनेत्री कंगना रनौत को चंढीगढ़ में आज  एयरपोर्ट पर तैनात CISF की महिला जवान ने उन्हें थप्पड़ मार दिया। जिसके बाद अब कंगना ने वीडियो जारी कर इस घटना के बारे में बताया है और साथ ही एक सवाल उठाया है कि पंजाब में जो उग्रवाद और आतंकवाद फैल रहा है इसे कैसे हैंडल किया जाएगा।

Kangana Ranaut video वीडियो में कंगना रनौत ने बताया कि वह चंढ़ीगढ़ से फ्लाइट ले रही थी तभी चेकिंग के दौरान महिला CISF ने फेस पर हिट कर दिया, जब उनसे पूछा गया कि उन्होंने ऐसा क्यों किया तो महिला जवान ने बताया कि वह किसान आंदोलन की समर्थक हैं इसलिए उन्होंने उन्हे मारा।

इसके पहले कंगना रनौत ने मामले की शिकायत कर महिला जवान को नौकरी से हटाने और उसके खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई करने की मांग की है।

Kangana Ranaut Beaten Up मिली जानकारी के अनुसार वह चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर पहुंची थीं। उन्हें फ्लाइट से दिल्ली आना था। सिक्योरिटी चेक इन के बाद जब वह बोर्डिंग के लिए जा रही थीं, इसी दौरान एलसीटी कुलविंदर कौर (CISF यूनिट चंडीगढ़ एयरपोर्ट )ने उन्हें थप्पड़ मारा। उसके बाद कंगना रनौत के साथ यात्रा कर रहे शख्स मयंक मधुर, ने कुलविंदर कौर को थप्पड़ मारने की कोशिश की। आरोपी CISF कर्मी को हिरासत में ले लिया गया है।

बता दें कि कंगना रनौत किसान आंदोलन के खिलाफ रही हैं, इस दौरान उन्होंने बयान भी दिया था। यह बात महिला जवान को पंसद नहीं आयी। इसी बीच महिला जवान ने भी वीडियो जारी कर बताया है कि उन्होंने कंगना को थप्पड़ क्यों मारा था।

Kangana Ranaut Beaten Up

read more: गठबंधन राजनीति, कमजोर जनादेश से सुधारों के लिए कानून बनाना होगा चुनौतीपूर्णः फिच

read more:  Satna News: लोकायुक्त की बड़ी कार्रवाई, रिश्ववत लेते रंगे हाथों पकड़ा गया सब इंजीनियर, जानें पूरा मामला…

 


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com