Bhopal News: दो युवतियों के साथ कमरे में था युवक, पता चलते ही फ्लैट में जमकर हुआ बवाल, थाने पहुंचते ही लड़कियों ने खोला चौंकाने वाले राज

Bhopal News: दो युवतियों के साथ कमरे में था युवक, पता चलते ही फ्लैट में जमकर हुआ बवाल, थाने पहुंचते ही लड़कियों ने खोला चौंकाने वाले राज

Bhopal News: दो युवतियों के साथ कमरे में था युवक, पता चलते ही फ्लैट में जमकर हुआ बवाल, थाने पहुंचते ही लड़कियों ने खोला चौंकाने वाले राज

Bhopal News/Image Source: IBC24


Reported By: Harpreet Kaur,
Modified Date: November 21, 2025 / 09:54 pm IST
Published Date: November 21, 2025 9:54 pm IST
HIGHLIGHTS
  • हिंदू संगठन कार्यकर्ताओं का विवाद
  • मुस्लिम युवक को थाने ले जाया
  • मुस्लिम युवक पर कार्रवाई

भोपाल: Bhopal News:  मध्यप्रदेश के राजधानी के अयोध्या नगर इलाके में एक फ्लैट में भवानी हिंदू संगठन के कार्यकर्ताओं ने हंगामा कर दिया। दरअसल कार्यकर्ताओं को सूचना मिली कि इलाके के एक फ्लैट में एक मुस्लिम युवक का आना-जाना है और इस फ्लैट में दो हिंदू युवतियां रहती हैं जिनसे युवक ने अपनी पहचान राहुल के नाम से बताई है।

फ्लैट में हुआ बवाल (Bhopal flat controversy)

Bhopal News:  जब भवानी हिंदू संगठन के कार्यकर्ता फ्लैट में पहुंचे तो उस वक्त युवक अंदर था। कार्यकर्ताओं ने उसे बाहर निकाला और थाने ले गए। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने युवक के साथ मारपीट भी की। वहीं फ्लैट में रहने वाली युवतियां भी थाने पहुंचीं और पुलिस को बताया कि वे जानती हैं कि दानिश मुस्लिम है और उसने अपनी पहचान छुपाई नहीं है। उन्होंने यह भी कहा कि कार्यकर्ताओं को गलत जानकारी दी गई थी। फिलहाल पुलिस ने दानिश के खिलाफ प्रतिबंधात्मक कार्रवाई की है। वहीं हंगामे के कारण मौके पर देर तक लोगों की भीड़ जमा रही।

यह भी पढ़ें

 


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

टिकेश वर्मा- जमीनी पत्रकारिता का भरोसेमंद चेहरा... टिकेश वर्मा यानी अनुभवी और समर्पित पत्रकार.. जिनके पास मीडिया इंडस्ट्री में 12 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव हैं। राजनीति, जनसरोकार और आम लोगों से जुड़े मुद्दों पर बेबाकी से सरकार से सवाल पूछता हूं। पेशेवर पत्रकारिता के अलावा फिल्में देखना, क्रिकेट खेलना और किताबें पढ़ना मुझे बेहद पसंद है। सादा जीवन, उच्च विचार के मानकों पर खरा उतरते हुए अब आपकी बात प्राथिकता के साथ रखेंगे.. क्योंकि सवाल आपका है।