Reported By: Harpreet Kaur
,Bhopal Rape Case Latest Update: फरहान ने एक साथ तीन लड़कियों के साथ बनाए आपत्तिजनक वीडियो / Image Source: Symbolic
भोपाल: Bhopal Rape Case Latest Update राजधानी के टीआईटी कॉलेज छात्राओं के साथ यौन शोषण मामले में एक के बाद एक सनसनीखेज खुलासे हो रहे हैं। मामले में पुलिस ने कोलकाता से एक आरोपी अबरार को गिरफ्तार करने का दावा किया है। बताया गया कि कोलकाता से पढ़ने के लिए भोपाल आए अबरार के कमरे में कई छात्राओ के साथ रेप किया गया था। वहीं, मामले में अब एक और सनसनीखेज खुलासा हुआ है।
Read More: Yogi Adityanath : आइये जानते है यूपी के CM के जीवन से जुड़ी कुछ खास बातें…
Bhopal Rape Case Latest Update मिली जानकारी के अनुसार आरोपी साहिल डांस क्लास चलाता था और यहीं से ही युवतियों को शिकार बनाता था। डांस क्लास के नाम पर साहिल इस सेंटर में छात्राओं को बुलाता था और दूसरे शहरों से आने वाली गरीब तबके की छात्राओं को शिकार बनाता था। इसी फिटनेस सेंटर और डांस क्लास में हुई दोस्ती के बाद रेप और वीडियो बनाकर घिनोना खेल शुरू होता था। मामले में एक ब्यूटी पार्लर संचालिका का नाम भी सामने आया है।
बता दें कि पुलिस ने इस मामले में अब तक कुल 04 आरोपियों की गिरफ्तारी किया है। वहीं भोपाल के मुख्य आरोपी फरहान की रिमांड में चौकानें वाले खुलासे हुए हैं। फरहान के मोबाईल में कई छात्राओं की अश्लील वीडियो मिले हैं। बताया जा रहा है कि फरहान के एक साथ तीन लड़कियों के साथ आपत्तिजनक वीडियो भी उसके मोबाइल में पुलिस को मिले हैं। वहीं लड़कियों को पीटते हुए मिले वीडियो भी फरहान के मोबाइल से रिकवर किये गए हैं।
इस मामले के दूसरे आरोपी साहिल के बारे में भी हैरान करने वाला सच सामने आया है। साहिल अशोका गार्डन इलाके में डांस एकेडमी चलाता था। साहिल एकेडमी में डांस सिखाने के नाम पर कालेज की बाहरी इलाकों से आने वाली गरीब छात्राओ पर नजर रखता था, उन्हें डांस सिखाने के बहाने एकेडमी लेकर आता था फिर मदद के नाम पर प्रेम जाल में फंसाकर यौन शोषण करता था।
मामलें के तीसरा आरोपी अली भी अशोका गार्डन इलाके के होटल में छात्राओं से रेप करता था वह वीडियो बनाकर धमकी देता था। इसी वीडियो का डर दिखाकर फरहान ने कई छात्राओं से रेप किया था। इस मामलें में पुलिस बिहार के नबील को तलाश रही है। नबील भोपाल पढ़ने आया था लेकिन फिर पढ़ाई बीच में ही छोड़कर बिहार चला गया था। वहीं फरहान के मेकेनिक दोस्त साद को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया है। साद, फरहान का मददगार था, वह 500-500 रुपए में कालेज की छात्राओं को कमरे तक लाता ले जाता था। इस मामलें में पुलिस गिरफ्तार अन्य आरोपियों को भी जल्द रिमांड पर ले सकती है।दूसरी तरफ पीड़ित कुछ और छात्राओं की काउंसिलिंग जारी है।