GMC डॉक्टर सरस्वती आत्महत्या मामले में नया खुलासा, पति को लेकर नई बात आई सामने
Dr. saraswati suicide case: GMC डॉक्टर सरस्वती आत्महत्या मामले में नया खुलासा, परिजनों ने दामाद पर लगाए 70 लाख रुपए लेने के आरोप
Dr. saraswati suicide case
Dr. saraswati suicide case: भोपाल। राजधानी भोपाल में गांधी मेडिकल कॉलेज से गायनी में पीजी कर रहीं जूनियर डॉक्टर के सुसाइड करने के मामले में अब एक नया मोड आया है। अब पुलिस की शक निगाहें डॉक्टर सरस्वती के पति पर घूम गईं है। दरअसल, डॉ. सरस्वती के परिजनों ने अपने ही दामाद पर पैसे देने का आरोप लगाया है। जिसके बाद पुलिस अब डॉ सरस्वती के पति से फिर से पूछताछ करेगी।
Dr. saraswati suicide case: परिजनों का कहना है कि दामाद जयवर्धन ने बिजनेस शुरू करने के लिए डॉ सरस्वती से 70 लाख रुपए लिए थे। जिसके बाद अब पुलिस डॉक्टर सरस्वती के पति के बयान दोबारा दर्ज करेगी। बता दें 27 साल की सरस्वती की मौत बेहोशी के इंजेक्शन के ओवरडोज लोने की वजह से हुई। पुलिस को फोन में मिले सुसाइड नोट मिल थआ जिसमें उसने कॉलेज प्रबंधन पर आरोप लगाए थे। फिलहाल इस मामले में पति से पूछताछ के बाद और भी कई खुलासे होने की उम्मीद है।
ये भी पढ़ें- MP Election 2023: इस विधायक ने चुना अपना उत्तराधिकारी, घर में मची कलह!

Facebook



