Muslims On Pahalgam Terror Attack: ‘बार्डर खोलो.., पूरे देश का मुसलमान लड़ने और शहादत देने के लिए तैयार..’ पहलगाम आतंकी हमले पर मुस्लिमों का फूटा गुस्सा

Muslims On Pahalgam Terror Attack: 'बार्डर खोलो.., पूरे देश का मुसलमान लड़ने और शहादत देने के लिए तैयार..' पहलगाम आतंकी हमले पर मुस्लिमों का फूटा गुस्सा

  •  
  • Publish Date - April 24, 2025 / 02:32 PM IST,
    Updated On - April 24, 2025 / 06:54 PM IST

Muslims On Pahalgam Terror Attack/ Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • आतंकी हमले पर भोपाल के मुस्लिमों का फूटा गुस्सा
  • पूरे देश का मुसलमान लड़ने को तैयार है हम बॉर्डर पर जाकर लड़ने को तैयार है
  • हमारी नस्ल शहादत वाली है हम बॉर्डर पर जाकर शहादत देने के लिए तैयार है

Muslims On Pahalgam Terror Attack: भोपाल। जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में 22 अप्रैल को हुए आतंकी हमले में 26 लोगों की मौत ने देश को हिला कर रख दिया है। देशभर में हमले को लेकर विरोध प्रदर्शन किया जा रहा है। इतना ही नहीं कश्मीर से लेकर देश के हर राज्य में मुस्लिम समाज भी इस हमले की कड़ी निंदा कर रहा है, और तो और गुनहगारों के खिलाफ अवाज उछाते हुए सड़क पर प्रदर्शन करने लगे हैं। इसी कड़ी में मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में आतंकी हमले पर मुस्लिमों का गुस्सा फूट पड़ा।

Read More: PM Modi on Pahalgam Attack: ‘आतंकियों की बची हुई जमीन भी मिट्टी में मिला देंगे..’ पहलगाम हमले के गुनहगारों को पीएम मोदी ने दी चेतावनी 

मुसलमानों ने कहा कि, बॉर्डर खोल दो, पाकिस्तान पर हमला हो। हिंदुस्तानी सेना ताकतवर सेना है। नाश्ता हमारा दिल्ली में हो और खाना लाहौर में हो। अब मीटिंग करने की जरूरत नहीं है। पानी पर रोक लगाने की जरूरत नहीं है। मुसलमानों ने आगे कहा कि, पूरे देश का मुसलमान लड़ने को तैयार है। हम बॉर्डर पर जाकर लड़ने को तैयार है। बराबरी से जवाब दिया जाना जरूरी है। हमारी नस्ल शहादत वाली है, हम बॉर्डर पर जाकर शहादत देने के लिए तैयार है।

Read More: Waqf Bachao Abhiyan Postponed: अगले 3 दिनों के लिए ‘वक्फ बचाओ अभियान’ पर रोक.. आतंकी हमले के विरोध में AIMPLB का बड़ा फैसला

Muslims On Pahalgam Terror Attack: भोपाल के मुसलमानों ने ये कहा है कि, उन्हें आजादी दे दी जाए वो पाकिस्तान में घुसकर आतंकियों का सफाया कर देंगे। प्रदर्शन में शामिल हुए हर शख्स ने कहा कि मोदी सरकार पाकिस्तान के खिलाफ सख्त एक्शन ले। हर व्यक्ति मोदी सरकार के साथ खड़ा है।

 

पहलगाम आतंकी हमला कब और कहां हुआ?

22 अप्रैल 2025 को जम्मू-कश्मीर के पहलगाम की बैसरन घाटी में यह हमला हुआ।

पहलगाम आतंकी हमले में कितने लोग मारे गए हैं?

इस हमले में 26 लोगों की मौत हुई है, जिनमें विदेशी पर्यटक और स्थानीय नागरिक भी शामिल हैं।

पहलगाम आतंकी हमले पर मुसलमानों का क्या कहना है?

पहलगाम आतंकी हमले पर मुसलमानों का कहना है कि,  पूरे देश का मुसलमान लड़ने को तैयार है। हमारी नस्ल शहादत वाली है, हम बॉर्डर पर जाकर शहादत देने के लिए तैयार है।