Raisen News: भारी बारिश से बीना नदी उफान पर, पुल पर पानी भरने से कई गांवों का संपर्क टूटा प्रशासन ने आवागमन पर लगाई रोक
Raisen News: भारी बारिश से बीना नदी उफान पर, पुल पर पानी भरने से कई गांवों का संपर्क टूटा प्रशासन ने आवागमन पर लगाई रोकBina river in spate due to heavy rains in Raisen
Bina river in spate due to heavy rains in Raisen
रायसेन : Bina river in spate due to heavy rains in Raisen रायसेन जिले के बेगमगंज क्षेत्र में हो रही भारी बारिश से बीना नदी उफान पर आयी। पुल पर आए पानी से डांडिया से हरदोई और मालाखेड़ी से बेरखेड़ी सहित 12 से 15 गावों का सम्पर्क बेगमगंज से टूट गया है। लगातार हो रही बारिश से कल शाम से पुल पर पानी भरा हुआ है और आज शाम तक हालात ऐसे ही बने रहने की आशंका जताई जा रही है।
Bina river in spate due to heavy rains in Raisen प्रशासन ने पुल से आवागमन पर रोका लगा दी है। जिले भर में सबसे अधिक वर्षा बेगमगंज में हो रही है भारी बारिश के चलते बीना नदी ने दूसरी बार अपना रौद्र रूप धारण किया है। ग्रामीण क्षेत्रों का सड़क समंपर्क कल शाम से टूटा हुआ है जिससे लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। दूसरी वजह बीना नदी पर बन रहे मढ़िया डेम से भी हालात बिगड़ रहे हैं। दूरस्थ क्षेत्र में आने बाले गावों में भी पानी भरने का संदेह है।
देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Facebook



