Indore Water Contamination: सीएम डॉ मोहन यादव पहुंचे परदेशीपुरा चौराहा, अस्पताल में भर्ती बीमार लोगों से करेंगे मुलाकात
Indore Water Contamination: सीएम डॉ मोहन यादव पहुंचे परदेशीपुरा चौराहा, अस्पताल में भर्ती बीमार लोगों से करेंगे मुलाकात
Indore Water Contamination/Image Credit: IBC24 File Photo
- भागीरथपुरा में दूषित पानी से लोग बीमार, 17 मरीज अस्पताल में भर्ती
- सीएम मोहन यादव ने मौके पर पहुंचकर मरीजों और परिजनों से मुलाकात की
- नर्मदा पाइपलाइन से गंदा पानी सप्लाई होने की वजह से बीमारी फैली
इंदौर: Indore Water Contamination भागीरथपुरा में दूषित पानी से बीमार पड़े लोगों के मामले में मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव खुद मौके पर पहुंचे। सीएम परदेशीपुरा चौराहे से होते हुए वर्मा नर्सिंग होम पहुंचे। जहां उन्होंने अस्पताल में भर्ती बीमार लोगों से मुलाकात किए, साथ ही भर्ती मरीजों का हालचाल जाना।
Indore Water Contamination आपको बता दें कि वर्मा नर्सिंग होम में इस समय 17 लोग भर्ती है। सभी का इलाज जारी है। इसी दौरान आज सीएम मोहन यादव ने सभी मरीजों से मुलाकात की है और उनके परिजनों से बातचीत कर उनकी तबीयत की जानकारी ली है। सूत्रों के मुताबिक, मुख्यमंत्री एमवाय हॉस्पिटल सहित अन्य अस्पतालों का भी दौरा कर सकते हैं, जहां दूषित पानी से बीमार हुए लोगों का इलाज चल रहा है।
क्या है पूरा मामला
आपको बता दें कि इंदौर के भागीरथपुरा क्षेत्र में पिछले कई दिनों से नर्मदा की पाइप लाइन से घरों में गंदा और बदबूदार पानी सप्लाई हो रहा था। रहवासियों के अनुसार, वे लंबे समय से यह दूषित पानी पीने को मजबूर थे, जिसके कारण पिछले तीन दिनों से लोग उल्टी और दस्त की शिकायत लेकर अस्पतालों में भर्ती हो रहे थे।

Facebook



