Damoh News: कपड़े सिलवाने घर से निकली थी मासूम, पर लौटी नहीं! अब पुलिस को युवक के कमरे में इस हाल में मिली, देख परिजनों के उड़ गए होश
Damoh News: कपड़े सिलवाने घर से निकली थी मासूम, पर लौटी नहीं! अब पुलिस को युवक के कमरे में इस हाल में मिली, देख परिजनों के उड़ गए होश
Damoh News/Image Source: IBC24
- नाबालिग लड़की बेहोशी की हालत में मिली,
- अपहरण और नशा देने का शक,
- पुलिस जांच में जुटी,
दमोह: Damoh News: मध्यप्रदेश के दमोह शहर के चैनपुरा इलाके से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक नाबालिग लड़की बंद कमरे में बेहोश हालत में मिली जिसके बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और नाबालिग को तत्काल जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसका इलाज जारी है।
Damoh News: जानकारी के अनुसार नाबालिग चैनपुरा निवासी है। परिजनों का कहना है कि वह घर से कपड़े सिलवाने के लिए मोहल्ले में गई थी लेकिन देर तक वापस नहीं लौटी। तलाश करने पर नाबालिग एक युवक निखिल के घर के कमरे में कपड़े में लिपटी हुई अचेत अवस्था में मिली। परिजनों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर नाबालिग को जिला अस्पताल पहुंचाया और मामले की जांच शुरू की।
Damoh News: होश में आने के बाद नाबालिग ने बताया कि उसे पानी की बोतल में कुछ मिलाकर पिलाया गया था,जिसके बाद वह बेहोश हो गई। इसके बाद उसे कहीं ले जाया गया लेकिन उसे याद नहीं कि वह कहां रही और क्या हुआ। फिलहाल पुलिस ने परिजनों की शिकायत पर कार्रवाई करते हुए संदिग्ध युवक सहित अन्य आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

Facebook



