सीएम की नाराजगी की बावजूद नहीं हो सकी राजधानी की सड़कों की मरम्मत, नाकाम रही PWD, नगर निगम और CPA
सीएम की नाराजगी की बावजूद नहीं हो सकी राजधानी की सड़कों की मरम्मत! Despite CM's displeasure, the roads of the capital could not be repaired
भोपाल: सीएम शिवराज सिंह चौहान की नाराजगी के बावजूद राजधानी की सड़कों की मरम्मत नहीं हो पाई है। बता दें कि राजधानी की खस्ताहाल सड़कों को लेकर सीएम शिवराज ने नाराजगी जताई थी और 30 अक्टूबर तक सड़कों की मरम्मत के निर्देश दिए थे, लेकिन राजधानी की सड़कों की मरम्मत करने में तीनों निर्माण एजेंसी PWD, नगर निगम और CPA नाकाम रही हैं।
बता दें कि 28 दिन में सिर्फ 40 फीसदी ही सड़कों को ठीक किया जा सका है। अब भी 60 फीसदी सड़कों को मरम्मत की दरकार है। वहीं खस्ताहाल सड़कों को लेकर भोपाल के प्रभारी और नगरीय प्रशासन मंत्री भूपेंद्र सिंह ने कहा है कि सड़कों का सुधार करने के लिए 30 अक्टूबर तक का समय है, उसके बाद समीक्षा करेंगे। वहीं सड़कों की खराब हालत को लेकर कांग्रेस ने सवाल उठाए हैं।
Read More: युवती को जबर्दस्ती उठा ले गए बस स्टॉप से, फिर 45 दिन तक बनाया हवस का शिकार

Facebook



