दिग्विजय सिंह का सबसे बड़ा दुश्मन अगर कोई है, तो वो है उनकी जुबान, RSS की तालिबान से तुलना करने पर भड़कीं उमा भारती
दिग्विजय सिंह का सबसे बड़ा दुश्मन अगर कोई है, तो वो है उनकी जुबान! Digvijay Singh's biggest enemy, if anyone, is his tongue.
Uma Bharti became victim of TT's misbehavior in Shatabdi Express
सीहोर: RSS की तुलना तालिबान से करने पर बीजेपी कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह पर भड़क गई है। सीहोर पहुंची पूर्व मुख्यमंत्री उमा भारती ने कहा है कि दिग्विजय सिंह का सबसे बड़ा दुश्मन अगर कोई है, तो वह उनकी जुबान है। उनकी जुबान इतनी खराब है इसलिए वो ऐसी बातें बोलते है।
उमा भारती ने कहा कि दिग्विजय सिंह साध्वी प्रज्ञा ठाकुर से लाखों मतों से चुनाव हारे हैं, फिर भी उनको समझ नहीं आ रही है। उनकी बदजुबानी अभी भी जारी है, जिसके कारण देश के हिन्दू और मुसलमान उनसे नफरत करते है। उमा ने दिग्विजय सिंह को वाणी पर नियंत्रण रखने की नसीहत दी है। वहीं केंद्रीय मंत्री फग्गन सिंह कुलस्ते ने तो दिग्विजय सिंह को पागल करार दिया। कुलस्ते ने कहा कि वो क्या बोलते है, इसका ध्यान उन्हें ही नहीं होता है।

Facebook



