‘इतिहास गवाह है पूर्व सीएम के जहां-जहां पैर पड़े वहां बंटाधार हुआ..’, प्रदेश के चिकित्सा शिक्षा मंत्री का बड़ा बयान
Medical Education Minister Vishwas Sarang taunted Digvijay Singh दिग्विजय सिंह के दौरे पर सियासी बयानबाजी तेज हो गई है।
Education Minister Vishwas Sarang taunted the era of Digvijay Singh
Minister Vishwas Sarang taunted Digvijay Singh: भोपाल। विधानसभा चुनाव से पहले पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह प्रदेश की सियासत में एक बार फिर एक्टिव हो गए है। दिग्विजय सिंह लगातार प्रदेश के दौरे कर रहे है। दिग्विजय सिंह के दौरे पर सियासी बयानबाजी तेज हो गई है। बीजेपी नेताओं ने दिग्विजय सिंह पर हमले तेज कर दिए है बीजेपी नेताओं का कहना है दिग्विजय सिंह के दौरे से बीजेपी को ही फायदा होगा।
दिग्विजय सिंह के दौरे पर प्रदेश के चिकित्सा शिक्षा मंत्री का बड़ा बयान
प्रदेश के चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास सारंग ने कहा कि इतिहास गवाह है। जहां-जहां पर दिग्विजय सिंह के पैर पड़े है वहां- वहां बंटाधार हुआ है। वहीं पूर्व मंत्री कांग्रेस विधायक पीसी शर्मा ने पलटवार करते हुए कहा कि अगर दिग्विजय सिंह के दौरे से बीजेपी को फायदा होता तो बीजेपी इतना डर क्यों रही है। दिग्विजय सिंह के दौरे से बीजेपी डर गई है यह बीजेपी नेताओं का डर है। गौरतलब है कि दिग्विजय सिंह लगातार प्रदेश का दौरा कर कांग्रेस कार्यकर्ताओं से संवाद कर रहे है।
पूर्व मंत्री कांग्रेस विधायक ने कसा तंज
Minister Vishwas Sarang taunted Digvijay Singh: दिग्विजय सिंह 10 साल तक मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री रहे हैं, जिससे प्रदेश में उनका बड़ा जनाधार है। दिग्विजय सिंह मध्य प्रदेश में कांग्रेस की मजबूती और कांग्रेस की कमजोरी दोनों सबसे ज्यादा अच्छे से जानते हैं। ऐसे में उनका चुनावी साल में एक्टिव होकर जमीन पर काम करना कांग्रेस के लिए फायेदमंद साबित हो सकता है। 2018 के विधानसभा चुनाव में कांग्रेस ने दिग्विजय सिंह को पार्टी का समन्वयक बनाया था।

Facebook



