Bhind Crime News: जमीन विवाद में फिर एक हत्या, बड़े भाई ने छोटे भाई को उतारा मौत के घाट, बेटों ने भी दिया साथ
Bhind Crime News: मध्य प्रदेश में एक बार फिर जमीन विवाद ने विकराल रूप ले लिया और फिर जमीन के विवाद में एक जान चली गई।
- भिंड जिले में जमीन विवाद ने लिया विकराल रूप।
- जमीन विवाद में बड़े भाई ने की छोटे भाई की हत्या।
- आरोपी के बेटों ने भी वारदात में दिया साथ।
Bhind Crime News: भिंड: मध्य प्रदेश में एक बार फिर जमीन विवाद ने विकराल रूप ले लिया और फिर जमीन के विवाद में एक जान चली गई। इस वारदात के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है। वहीं वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस की टीम ने आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।
क्या है वारदात की वजह
Bhind Crime News: मिली जानकारी के अनुसार, यह पूरा मामला भिंड जिले के मौ थाना क्षेत्र के रतवा गांव का है। यहां जमीन विवाद के चलते बड़े भाई ने छोटे भाई की हत्या कर दी। आरोपी के बेटों ने भी वारदात में अपने पिता का पूरा साथ दिया। इस वारदात के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गई। वहीं वारदात की सूचना मिलते ही मौ थाना प्रभारी अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। वहीं वारदात के बाद से सभी आरोपी फरार है, जिनकी तलाश पुलिस कर रही है।
गुना में भी हुई थी हत्या
Bhind Crime News: वहीं बीते दिनों गुना जिले के फतेहगढ़ थाना क्षेत्र में 6 बीघा जमीन के कारण हुए विवाद में एक हत्या की वारदात को अंजाम दिया गया था। 6 बीघा जमीन के कारण दोनों पक्षों में विवाद चल रहा था। बीते रोज जब रामस्वरूप नागर अपने खेत पर जा रहा था। गणेशपुर गांव में ही महेंद्र नागर के घर के सामने से निकलते समय संघर्ष हुआ। करीब 15 लोगों ने मिलकर उसके ऊपर जानलेवा हमला कर दिया। थार गाड़ी व ट्रैक्टर ऊपर चढ़ने की बात भी सामने आ रही है। शरीर में कई सारे फैक्चर होने के कारण रामस्वरूप नागर ने बीते रोज गुना जिला अस्पताल में दम तोड़ दिया था।

Facebook



