BJP निष्कासित नेता प्रीतम सिंह लोधी के समर्थकों ने बंदूक लहराकर किया था शक्ति प्रदर्शन, कलेक्टर का आदेश सभी के होंगे लाइसेंस रद्द

जिन्होंने बंदूकों के साथ दशहरा मिलन समारोह में प्रदर्शन किया था। उसी आधार पर एसपी की रिपोर्ट पर बंदूक के लाइसेंस सस्पेंड कर दिए जाएंगे।

  •  
  • Publish Date - October 13, 2022 / 04:08 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:49 PM IST

BJP expelled leader Pritam Singh Lodhi

BJP expelled leader Pritam Singh Lodhi : ग्वालियर – मध्यप्रदेश के बीजेपी निष्कासित नेता प्रीतम सिंह लोधी एक बार फिर सुर्खियों में आ गए है। अपने गृह गांव जलालपुर शक्ति प्रदर्शन किया है। दशहरा मिलन समारोह के नाम पर समर्थकों ने हथियार लहराकर प्रदर्शन किया। ओबीसी महासभा के बैनर तले हथियारों का खुला प्रदर्शन और शस्त्र पूजन के दौरान यह प्रदर्शन किया गया। मंच पर आकर प्रीतम सिंह लोधी ने कहा कि गारंटी देता हूं कि किसी का भी लाइसेंस निरस्त नहीं होगा।>>*IBC24 News Channel के WHATSAPP  ग्रुप से जुड़ने के लिए  यहां CLICK करें*<<

read more : BJP से निष्कासित नेता प्रीतम सिंह लोधी ने दिखाई अपनी ताकत, किया हथियारों का प्रदर्शन 

BJP expelled leader Pritam Singh Lodhi : एक बार फिर IBC24 की खबर का बड़ा असर हुआ है। IBC24 ने दिखाया था कि उमा भारती के करीबी और बीजेपी से निष्कासित नेता प्रीतम लोधी अपने समर्थकों के साथ शस्त्र लाइसेंसों के साथ शक्ति प्रदर्शन कर रहे हैं। यह खबर IBC24 पर दिखाए जाने के बाद कलेक्टर ग्वालियर कौशलेंद्र विक्रम सिंह ने सभी बंदूक के लाइसेंस को सस्पेंड करने के आदेश दे दिए हैं।

read more : Teachers Recruitment 2022 : प्रदेश में हजारों पदों पर होगी शिक्षकों की भर्ती, यहां देखें ताजा अपडेट और आवेदन की प्रक्रिया 

एसपी की रिपोर्ट पर बंदूक के लाइसेंस सस्पेंड

BJP expelled leader Pritam Singh Lodhi : कौशलेंद्र विक्रम सिंह का कहना है कि एसपी से रिपोर्ट मांगी गई है। वह वीडियो के आधार पर उन लोगों को चिन्हित कर रहे हैं, जिन्होंने बंदूकों के साथ दशहरा मिलन समारोह में प्रदर्शन किया था। उसी आधार पर एसपी की रिपोर्ट पर बंदूक के लाइसेंस सस्पेंड कर दिए जाएंगे। दरअसल पूर्व मुख्यमंत्री उमा भारती के रिश्तेदार और BJP से निष्कासित नेता प्रीतम लोधी ने ग्वालियर में समर्थकों से बंदूकें उठवाईं। उन्होंने समर्थकों से कहा- घबराओ नहीं, शान से बंदूक उठाओ, एक भी लाइसेंस सस्पेंड नहीं होने दूंगा। वे दशहरा मिलन समारोह में शामिल हुए थे।

read more : गुजरात आम आदमी पार्टी के अध्यक्ष को पुलिस ने किया गिरफ्तार, पीएम पर की थी आपत्तिजनक टिप्पणी 

प्रीतम लोधी ने ब्राह्मणों और कथावाचकों पर की थी विवादित टिप्पणी

BJP expelled leader Pritam Singh Lodhi : दरअसल, अगस्त में शिवपुरी में एक कार्यक्रम के दौरान प्रीतम लोधी ने ब्राह्मणों और कथावाचकों पर विवादित टिप्पणी की थी। तभी से वे प्रदेश में चर्चा बने हुए है। आपको बता दें कि दशहरा मिलन कार्यक्रम को ग्वालियर के जलालपुरा में तलवार वाले हनुमान मंदिर परिसर में हुआ था। इसमें काफी संख्या में प्रीतम लोधी के समर्थक पहुंचे थे। प्रीतम मंच पर थे और नीचे मैदान में उनके समर्थक हाथों में बंदूकें और तलवार लेकर खड़े थे। प्रीतम अपने समर्थकों को कह रहे हैं कि किसी का भी लाइसेंस निरस्त नहीं होगा। होगा तो मैं वापस बनवा दूंगा।

और भी लेटेस्ट और बड़ी खबरों के लिए यहां पर क्लिक करें