Gwalior Crime News: कॉलेज जा रही फर्स्ट ईयर की छात्रा से छेड़छाड़, फिर अपहरण करने की कोशिश, ऑटो चालक समेत 2 छात्र गिरफ्तार
Gwalior Crime News: कॉलेज जा रही फर्स्ट ईयर की छात्रा से छेड़छाड़, फिर अपहरण करने की कोशिश, ऑटो चालक समेत 2 छात्र गिरफ्तार
Gwalior Crime News/Image Source: IBC24
- कॉलेज जा रही छात्रा के साथ छेड़छाड़,
- अपहरण के प्रयास में तीन गिरफ्तार,
- दो आरोपी छात्र, पुलिस जांच में जुटी,
ग्वालियर: Gwalior Crime News: कॉलेज जा रही छात्रा के साथ छेड़छाड़ और अपहरण के प्रयास के मामले में आरोपी ऑटो चालक और उसके दो अन्य साथियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। इनमें से दो आरोपी छात्र हैं। पुलिस के सामने तीनों आरोपियों ने शपथ लेकर बताया कि उन्होंने छात्रा के साथ न तो छेड़छाड़ की और न ही अपहरण का प्रयास किया। पुलिस अब आरोपियों के खिलाफ आगे की कार्रवाई कर रही है।
छात्रा के साथ छेड़छाड़ और अपहरण प्रयास (Gwalior Girl Harassment)
पड़ाव थाना क्षेत्र की निवासी फर्स्ट ईयर की छात्रा ने मंगलवार को पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी। वह कॉलेज जा रही थी तभी महिला थाने के पास एक ऑटो में सवार तीन लोगों ने उसे घेरकर छेड़ने और अगवा करने का प्रयास किया। घटना के तुरंत बाद पुलिस ने ऑटो के नंबर के आधार पर चालक वीरेन्द्र किरार (बड़ागांव), गौरव रावत और धीरेन्द्र गुर्जर को 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार कर लिया। गौरव और धीरेन्द्र छात्र हैं और लक्ष्मीबाई कॉलोनी में रहकर पढ़ाई कर रहे हैं, धीरेन्द्र दिल्ली में पुलिस भर्ती की तैयारी कर रहा है।
आरोपियों ने किया अपराध से इनकार (Gwalior Kidnapping Attempt)
Gwalior Crime News: पूछताछ में आरोपियों ने बताया कि वे मंगलवार को आधार कार्ड अपडेट कराने के बाद घर लौट रहे थे और उन्होंने कसमें खाई कि छात्रा के साथ कोई छेड़छाड़ या अपहरण का प्रयास नहीं किया। हालांकि पुलिस को घटना का केवल तीन सेकंड का फुटेज मिला है जिसमें पीड़िता के पास एक युवक खड़ा दिखाई दे रहा है। पुलिस पूरे घटनाक्रम को संदिग्ध मानते हुए ऑटो को जब्त कर तीनों आरोपियों को जेल भेजने की कार्रवाई कर रही है।
यह भी पढ़ें
- सब्जी वाला बन गया करोड़पति! दूर हो गई सारी गरीबी… इस तरह रातोंरात हाथ लगे 11 करोड़ रुपए
- बिलासपुर में एक ही ट्रैक पर तीन ट्रेनें, यात्रियों में अफरा-तफरी, लोग डर से उतरे, यात्री ट्रेन के आगे-पीछे खड़ी थी मालगाड़ियां
- बिलासपुर ट्रेन हादसे पर खुलासा, इस वजह से मालगाड़ी में जा भिड़ी पैसेंजर ट्रेन, सामने आए कांड करने वालों का नाम

Facebook



