Hoshangabad News: हत्या या आत्महत्या…3 दिन से लापता युवती की संदिग्ध हालत में मिली लाश, पुलिस ने जताई ये आशंका

Hoshangabad News: हत्या या आत्महत्या...3 दिन से लापता युवती की संदिग्ध हालत में मिली लाश, पुलिस ने जताई ये आशंका

  • Reported By: Atul Tiwari

    ,
  •  
  • Publish Date - June 9, 2025 / 02:52 PM IST,
    Updated On - June 9, 2025 / 02:55 PM IST

Hoshangabad News/ Image Credit: IBC24

HIGHLIGHTS
  • नदी में संदिग्ध अवस्था में मिली युवती की लाश।
  • 3 दिन से थी लापता।
  • पुलिस ने जताई सुसाइड की आशंका।

होशंगाबाद। Hoshangabad News: नर्मदापुरम के तवानदी में 3 दिन से लापता 20 वर्षीय युवती का शव मिला। युवती की पहचान पवारखेड़ा निवासी पूनम धुर्वे के रूप में हुई। मिली जानकारी के अनुसार, युवती 6 जून से घर से लापता थी। जिसके बाद परिजनों ने 7 जून को युवती की गुमशुदगी की रिपोर्ट माखननगर थाने में दर्ज कराई। जिसके बाद से ही पुलिस और परिजन लगातार युवती सर्चिंग में जुटे थे।

Read More: Bhopal Road Accident News: दो युवतियों की मौके पर मौत, 3 युवकों की हालत गंभीर, डंपर से टकराई तेज रफ्तार कार 

वहीं रात में तलाशी के दौरान बागड़ा गांव से 2 किमी दूर डैम रोड पर जंगल में उसकी स्कूटी लावारिश हालत में मिली। साइड पर नदी होने से पुलिस ने एसटीआर अमले के साथ नदी में सर्चिंग शुरू की। उसका शव तवा नदी में मिली। मछुआरों की मदद शव को बाहर निकालकर लाया गया। जिसके बाद माखननगर पुलिस ने मर्ग कायम किया।

Read More: Sonam Raghuwanshi Call Recording: राजा की हत्या से पहले सोनम ने इससे की थी बात, सामने आई कॉल रिकॉर्डिंग, सुनकर पैरों तले खिसक जाएगी जमीन

Hoshangabad News:  बता दें कि, पुलिस प्रथम दृष्टया मामला सुसाइड का मान रही है। जानकारी के मुताबिक, पिंकी धुर्वे कॉलेज छात्रा है। 6 जून को दोपहर में घर से कहकर निकली कि उसका रिजल्ट आया है। वो लेने के लिए जा रही है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच  में जुटी हुई  है।