जिला कोर्ट के सामने पति ने चप्पलों से की पत्नी की पिटाई, महिला ने रखा था करवाचौथ का व्रत

जिला कोर्ट के सामने पति ने चप्पलों से की पत्नी पिटाई : Husband beat wife with slippers in front of district court

  •  
  • Publish Date - October 13, 2022 / 10:22 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:29 PM IST

हरदाः Husband beat wife मध्यप्रदेश के हरदा जिले में फैमिली कोर्ट के सामने ही पति-पत्नी के विवाद हो ही गया। विवाद इतना बढ़ गया कि पति ने पत्नी की चप्पलों से पिटाई कर दी। लोगों ने बीच-बचाव कर मामले को शांत करवाया। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। बताया जा रहा है कि पत्नी ने पति की लंबी उम्र के लिए व्रत भी रखा था।

Read More :  मुंहबोले मामा ने 6 साल की भांजी को बनाया हवस का शिकार, घर पर अकेली पाकर किया दुष्कर्म, अब कोर्ट ने सुनाई ये सजा

Husband beat wife मिली जानकारी के अनुसार टिमरनी के वार्ड नंम्बर 2 की इंद्रा कॉलोनी में रहने वाले संतोष कहार की बेटी रेणुका कहार की शादी सिराली थाना क्षेत्र के ग्राम महेन्द्रगांव के राहुल कहार से वर्ष 2018 में हुई थी। शादी के कुछ दिनों बाद ससुराल के लोग मारपीट करने लगे। जिसके बाद उसने कुटुंब न्यायालय में पति के खिलाफ धारा 125 का केस दर्ज कराया था। दोनों के लिए आज समझाइस देने के लिए बुलाया गया था। इसी दौरान दोनों पक्षों में जमकर विवाद हो गया। इसके बाद पति ने अपनी पत्नी और ससुर की जमकर पिटाई कर दी।

Read More : सीएम शिवराज ने पत्नी साधना सिंह के साथ मनाया करवा चौथ पर्व, पानी पिलाकर खुलवाया व्रत 

घटना के बाद रेणुका ने अपने पिता के साथ जाकर सिटी कोतवाली में पति और जेठ के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है। सिटी कोतवाली टीआई राकेश गौर ने बताया कि पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ 294,323,506,34 एवं शांति भंग करने को लेकर 151 का मुकदमा दर्ज कर गिरफ्तार किया है।