Indore Rape Case: मोहसिन खान के खिलाफ पांचवीं एफआईआर दर्ज, नाबालिग को 15 दिनों बंधक बनाकर किया दुष्कर्म, गर्म प्रेस से दागने का भी आरोप

मोहसिन खान के खिलाफ पांचवीं एफआईआर दर्ज, नाबालिग को 15 दिनों बंधक बनाकर किया दुष्कर्म, Indore Rape Case Fifth FIR filed against Mohsin Khan

  • Reported By: Anshul Mukati

    ,
  •  
  • Publish Date - May 26, 2025 / 10:45 PM IST,
    Updated On - May 27, 2025 / 12:15 AM IST

इंदौर : शूटिंग एकेडमी में हिंदू युवतियों के यौन शोषण व ब्लैकमेलिंग के आरोपी मोहसिन खान पर एक और एफआईआर दर्ज की गई है। उसके खिलाफ यह पांचवीं एफआईआर है। हिंदू महिला ने ये प्रकरण अन्नपूर्णा थाने में दर्ज कराया है। महिला ने पुलिस से शिकायत की है कि उसने 2020 में नाबालिग को 15 दिन तक फ्लैट में बंधक बनाकर दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया था। महिला का आरोप है कि नाबालिग पीड़िता मोहसिन के पास काम करती थी। लॉकडाउन के दौरान उसने नाबालिग को बंधक बनाकर रखा था। मोहसिन के साथ पांचवीं एफआईआर में फैजान और इमरान के भी नाम सामने आया है।

Read More : Modi completes 11 years as PM: मोदी ने प्रधानमंत्री के रूप में पूरे किए 11 साल, भाजपा नेताओं ने नेतृत्व को सराहा, एक्स पर पोस्ट कर दी बधाई 

आरोपी मोहसिन के खिलाफ पहले से ही दर्ज हैं चार एफआईआर

गौरतलब है कॉलेज की हिंदू नाबालिग लड़कियों को प्यार के जाल में फंसाकर उनका यौन शोषण करने और फिर उनका आपत्तिजनक वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का मामला सामने आने के बाद पुलिस ने आरोपी मोहसिन को गिरफ्तार कर लिया है। उसके खिलाफ पहले से ही चार एफआईआर दर्ज हैं।

आरोपी मोहसिन का मोबाइल पुलिस की जांच में है अहम सुराग

बताया जा रहा है कि मोहसिन के मोबाइल फोन से कई आपत्तिजनक वीडियो और चैट्स बरामद हुए हैं, जिन्हें देखने के बाद पीड़ित पक्ष के परिजन गुस्से से आगबबूला हो गए और आरोपी मोहसिन पीट दिया था। मोहसिन का पिटाई का वीडियो अब वायरल हो रहा है, जिसे पुलिस पहले ही गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है।

Read More : Desi Bhabhi Sexy Video: कैमरे में कैद हुई देसी भाभी का खतरनाक अवतार, देखते ही देखते हो गया वायरल, अब मचा बवाल

रायफल खरीदने के नाम पर लाखों रुपये ऐंठ लिए

एमआईजी क्षेत्र की एक महिला भी मोहसिन के खिलाफ सामने आई है। मोहसिन उसका यौन शोषण कर चुका है। उससे शूटिंग एकेडमी खुलवाने और रायफल खरीदने के नाम पर लाखों रुपये ऐंठ लिए थे। महिला इस मामले में सोमवार को रिपोर्ट दर्ज करवा सकती है। इसके पूर्व चंडीगढ़(पंजाब)निवासी एक अन्य महिला 2 लाख रुपये की धोखाधड़ी का आरोप लगा चुकी है।