Reported By: Anshul Mukati
,Murder For Fruits In Indore | Image Source IBC24
This browser does not support the video element.
इंदौर : Murder For Sev In Indore: इंदौर के परदेशीपुरा थाना क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई हैं जहां मात्र सेव (नमकीन) देने से इनकार करने पर एक युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। इस हत्याकांड को तीन युवकों ने मिलकर अंजाम दिया जिनकी पहचान कर ली गई है और पुलिस जल्द ही उन्हें गिरफ्तार करने का दावा कर रही है।
Murder For Sev In Indore: घटना परदेशीपुरा थाना क्षेत्र के कुलकर्णी भट्टा इलाके की है, जहां धर्मेंद्र नामक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी गई। जानकारी के अनुसार, क्षेत्र में एक गेट-टु-गेदर कार्यक्रम चल रहा था, जिसमें धर्मेंद्र अपने भाई के लिए किराने की दुकान से सेव (नमकीन) लेकर आया था। इसी दौरान, वहां मौजूद अभिषेक, आकाश और एक अन्य युवक ने उससे सेव (नमकीन) मांगी लेकिन धर्मेंद्र ने देने से इनकार कर दिया। यह मामूली-सा विवाद जल्दी ही बड़ा झगड़ा बन गया। बहस के दौरान अभिषेक ने अपने भाई और साले को भी बुला लिया, जिसके बाद तीनों ने मिलकर धर्मेंद्र और उसके भाई पर हमला कर दिया। लोगों ने बीच-बचाव करने की कोशिश की, लेकिन आरोपियों ने चाकू निकालकर धर्मेंद्र पर वार कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। पेट में चाकू लगने के कारण उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
Murder For Sev In Indore: घटना के बाद तीनों आरोपी अभिषेक, आकाश और उनका एक अन्य साथी मौके से फरार हो गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और हत्या सहित कई गंभीर धाराओं में प्रकरण दर्ज किया गया है। आरोपियों की पहचान हो चुकी है और पुलिस का कहना है कि उन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।