Indore News : पतंग की डोर ने ली युवक की जान! गले में फंसा मांझा और मिनटों में खत्म हुई जिंदगी, मंजर देख कांप उठी लोगों की रूह
नाडिया और तिलक नगर के बीच सड़क हादसे में बाइक सवार रघुवीर धाकड़ का गला चाइनीज मांझे से कट गया। युवक की मौके पर मौत हो गई और पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Indore News/ Image Source: AI
- नाडिया-तिलक नगर रोड पर बाइक सवार युवक का गला मांझे से कटकर मौत।
- मृतक की पहचान रघुवीर धाकड़ के रूप में हुई।
- लिस जांच में जुटी, मांझे की डोर चाइनीज होने की आशंका।
इंदौर : मध्य प्रदेश के शहरों में प्रतिबंध के बावजूद धड़ल्ले से बिक रहा चाइनीज मांझा एक बार फिर काल बन गया है।( Indore News) नाडिया और तिलक नगर क्षेत्र के बीच एक भीषण सड़क हादसा सामने आया है, जिसमें बाइक सवार युवक का गला पतंग के मांझे से कट गया। इस घटना में युवक की मौके पर ही मौत हो गई।घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजते हुए जांच शुरू कर दी है। पुलिस आशंका जता रही है कि मांझे की डोर चाइनीज थी।
मौके पर युवक की मौत
मिली जानकारी के अनुसार, मृतक की पहचान रघुवीर धाकड़ के रूप में हुई है। रघुवीर अपनी बाइक से कनाडिया और तिलक नगर के बीच स्थित रोड से गुजर रहे थे। तभी अचानक मांझा उनके गले में फंस गया। बाइक की रफ्तार होने के कारण मांझा गले में फंस गया और उनका गला कट गया। (Chinese Manjha Death )युवक खून से लथपथ वहीं गिर गए और मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
चाइनीज माझे होने की जताई जा रही आशंका
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को बरामद कर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है, और (Indore Police ) पूरे मामले में मांझे की डोर चाइनीज होने की आशंका जताई जा रही है।

Facebook


