पूर्व मुख्यमंत्री ने ज्योतिरादित्य सिंधिया पर कसा तंज, कहा – बड़े नेता होते तो ग्वालियर-डबरा महापौर चुनाव नहीं हारते

Kamal Nath taunted Jyotiraditya Scindia, said - Had he been a big leader : कांग्रेस की सरकार बनी तो जातिगत जनगणना कराऊंगा

पूर्व मुख्यमंत्री ने ज्योतिरादित्य सिंधिया पर कसा तंज, कहा – बड़े नेता होते तो ग्वालियर-डबरा महापौर चुनाव नहीं हारते

Kamal Nath taunted Jyotiraditya Scindia

Modified Date: January 20, 2023 / 02:16 pm IST
Published Date: January 20, 2023 1:58 pm IST

kamalnath taunted Jyotiraditya Scindia; भोपाल : मध्य प्रदेश के पूर्व मंत्री और कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कमलनाथ ने ज्योतिरादित्य सिंधिया पर तंज कस्ते हुए कहा – सिंधिया कोई बड़े तोप तो नहीं है। अगर होते तो ग्वालियर-डबरा महापौर चुनाव नहीं हारते। कमलनाथ ने आगे कहा, बुंदेलखंड क्षेत्र में आज तक भाजपा की सरकार किसानों को पानी मुहैया नहीं करा सकी है। बेरोजगारी से युवा परेशान है। किसानों को बिजली नहीं मिल रही है।

यह भी पढ़े : 18 साल से ऊपर की छात्राओं को मिलेगी 60 दिन की ‘पीरियड्स लीव’, राज्य सरकार का बड़ा फैसला

सीडी कांड के सवाल पर कमलनाथ ने कही ये बात

 ⁠

Former Chief Minister taunted Jyotiraditya Scindia: इसके साथ ही सीडी कांड के सवाल पर कमलनाथ ने कहा कि पुलिस ने मुझे हनीट्रैप मामले की सीडी दिखाई थी। चंद मिनट देखने के बाद ही मैंने उन्हें रोक दिया था। मैंने सीडी सार्वजनिक इसलिए नहीं की, क्योंकि पहले उसकी सत्यता की जांच जरूरी थी। मैं नहीं चाहता था कि जांच किए बिना लोगों की बदनामी हो।

यह भी पढ़े : नेटफ्लिक्स के सह-संस्थापक ने कंपनी के CEO पद से दिया इस्तीफा, बताई यह बड़ी वजह

कांग्रेस की सरकार बनी तो जातिगत जनगणना कराऊंगा

kamalnath taunted Jyotiraditya Scindia: इसके साथ ही कमलनाथ ने जातिगत जनगणना का समर्थन करते हुए कहा कि अगर कांग्रेस की सरकार बनी तो जातिगत जनगणना कराऊंगा। बता दें कि कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कमलनाथ टीकमगढ़ के दौरे पर है जहां उन्होंने ये बयान दिया। वे सुबह हेलिकॉप्टर से भोपाल से टीकमगढ़ पहुंचे। कांग्रेस के कार्यकारी जिला अध्यक्ष गौरव शर्मा ने बताया कि सिविल लाइन रोड पर पूर्व सीएम कमलनाथ गो पूजन, कन्या पूजन और संत पूजन करेंगे। उन्होंने सर्किट हाउस में कार्यकर्ताओं से मुलाकात की।

 


लेखक के बारे में