Home » Madhya Pradesh » Shocking Discovery in Katni: Young Man Found Hanged in Forest with Burnt Laptop
Katni Crime News : जंगल में फांसी पर युवक का शव और जला हुआ लैपटॉप! आखिर क्या है जंगल की पूरी सनसनीखेज़ कहानी ?
कटनी के सलैया जंगल में एक युवक का शव फांसी के फंदे से लटका मिला। घटनास्थल पर एक जला हुआ लैपटॉप भी बरामद हुआ, जिससे मामला संदिग्ध हो गया। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजकर हर पहलू से जांच शुरू कर दी है। मृतक की पहचान पवन कुमार के रूप में हुई है, जो उमरिया का निवासी था और जबलपुर में पढ़ाई कर रहा था।
Publish Date - December 17, 2025 / 06:33 PM IST,
Updated On - December 17, 2025 / 06:33 PM IST
Katni Crime News / Image Source : IBC24
HIGHLIGHTS
कटनी जिले के सलैया जंगल से युवक का शव फांसी के फंदे से मिला।
घटनास्थल से जला हुआ लैपटॉप बरामद, मामले को लेकर पुलिस ने जांच शुरू की।
मृतक की पहचान पवन कुमार के रूप में हुई, जो उमरिया जिले का निवासी और जबलपुर में पढ़ाई कर रहा था।
कटनी : मध्य प्रदेश के कटनी जिले से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहाँ एक जंगल से एक युवक का फांसी के फंदे से लटका शव बरामद किया गया है। इस पूरी घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच कर शव बरामद कर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा, वहीं घटनास्थल के पास से एक जला हुआ लैपटॉप भी बरामद हुआ है। फिलहाल पुलिस हर एंगल से इस मामले की जांच कर रही है।
मिली जानकारी के अनुसार पूरा मामला, कटनी जिले के रीठी थाना क्षेत्र अंतर्गत सलैया के जंगल में एक युवक का शव बरामद हुआ। मृतक की पहचान पवन कुमार के रूप में हुई है, जो उमरिया जिले का निवासी बताया जा रहा है। वह जबलपुर में रहकर कॉलेज में पढ़ाई कर रहा था।
घटनास्थल के पास से एक जला हुआ लैपटॉप भी बरामद हुआ है, जिससे मामला और भी संदिग्ध हो गया है। सूचना मिलते ही रीठी थाना की सलैया चौकी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। पुलिस मामले की हर पहलू से जांच कर रही है।