Imandar Chor ki Kahani: ‘आपको रोज पैसे गिनते देखता था…पास के ही मोहल्ले का ही रहने वाला हूं’ चोर की इमानदारी देखकर आंख में आ जाएगा आंसू
Imandar Chor ki Kahani: 'आपको रोज पैसे गिनते देखता था...पास के ही मोहल्ले का ही रहने वाला हूं' चोर की इमानदारी देखकर आंख में आ जाएगा आंसू
Imandar Chor ki Kahani: 'आपको रोज पैसे गिनते देखता था...पास के ही मोहल्ले का ही रहने वाला हूं' / image Source: AI Generated
- चोर ने कंप्यूटर पर टाइप कर छोड़ा भावुक लेटर
- "कर्ज में डूबा हूं, पास का ही रहने वाला हूं"
- 3-4 दिन पहले दुकान मालिक को पैसे गिनते देखा
खरगोन: Imandar Chor ki Kahani शहर के जमींदार मोहल्ले में रविवार सोमवार की दरमियानी चोरों ने एक मकान में चारी की घटना को अंजाम दिया है। लेकिन चोरों ने चोरी के बाद ऐसा काम किया है, जिसे जानकर शायद आप भी अपनी हंसी नहीं रोक पाएंगे। दरअसल चोरों ने वारदात को अंजाम देने के बाद कंप्यूटर पर एक लेटर छोड़ा है, जिसमें खुद को जरूरतमंद बताया है। इतना ही नहीं चोर ने ये भी बताया है कि वो पीड़ित व्यक्ति के घर के आस-पास का रहने वाला है।
Imandar Chor ki Kahani मिली जानकारी के अनुसार चोर ने पत्र में लिखा कि कर्ज की मजबूरी के चलते वह चोरी कर रहा है। पत्र में चोर ने यह भी लिखा की में आपके आसपास मोहल्ले का ही रहने वाला हूं। तीन चार दिन पहले मैने आपको रुपए गिनते हुए देखा था। खरगोन शहर के जमींदार मोहल्ले में कोल्डिंक्स की थोक दुकान संचालित करने वाले दुकान संचालक जुजर बोहरा को 6 महीने बाद सभी रुपए लौटाने का आश्वासन भी दिया। दुकान के अन्दर रखे रुपए में से चोर ने आवश्यकतानुसार केवल ढाई लाख रुपए ही चुराए। जबकि करीब 50 हजार रुपए नकदी वहीं छोडकर चला गया।
जमींदार मोहल्ले में रायल फूड में प्याऊ के ऊपर से चोर ने घटना को अन्जाम दिया। कोतवाली पुलिस मौके ने मौके पर पहुंचकर घटना स्थल का मुआयना कर फॉरेंसिक टीम के साथ विवेचना में जुट गई है। इसके अलावा पुलिस द्वारा आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे है। आशंका व्यक्त की जा रही है की दुकान संचालक के किसी नजदीकी ने ही घटना को अन्जाम दिया।

Facebook



