MP Crime News: सेक्स के बाद गर्लफ्रेंड की हत्या, लाश को बेडरूम में दफनाकर उसी के उपर सोता रहा प्रेमी, इस वजह से दिया वारदात को अंजाम

सेक्स के बाद गर्लफ्रेंड की हत्या, लाश को बेडरूम में दफनाकर उसी के उपर सोता रहा प्रेमी, MP Crime News: Lover Murdered after sex in Niwari over Talk of Marriage

MP Crime News: सेक्स के बाद गर्लफ्रेंड की हत्या, लाश को बेडरूम में दफनाकर उसी के उपर सोता रहा प्रेमी, इस वजह से दिया वारदात को अंजाम

Reported By: Dinesh Jha,
Modified Date: October 6, 2025 / 08:35 pm IST
Published Date: October 6, 2025 8:08 pm IST

निवाड़ीः MP Crime News:  मध्य प्रदेश के निवाड़ी जिले के रजपुरा गांव से अवैध संबंधों के चलते हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां प्रेमी ने प्रेमिका की हत्या कर शव अपने ही घर मे दफना दिया और घर के कच्चे फर्श को अच्छे से लीप पोत कर उसी स्थान पर खटिया डाल सोता रहा। युवती के परिजनों ने पुलिस में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पुलिस ने शक के आधार पर प्रेमी से पूछताछ की तो पूरे मामले का खुलासा हुआ। गिरफ्तारी के बाद आरोपी युवक पुलिस की कस्टडी से फरार है।

MP Crime News: दरअसल, यह पूरा मामला निवाड़ी जिले के ओरछा थाना क्षेत्र के रजपुरा गांव है। रोहणी राजपूत की गुमशुदगी की रिपोर्ट उसके परिजनों ने पुलिस ने लिखवाई थी। शक के आधार पर पुलिस ने रतिराम राजपूत को अपनी कस्टड़ी में लेकर कड़ाई से पूछताछ की तो आरोपी ने सारी सच्चाई कबूल करते हुए सारा घटनाक्रम पुलिस को बता दिया। आरोपी ने पुलिस को बताया कि मृतिका रोहणी राजपूत से उसका शादी पूर्व से प्रेम प्रसंग था और दोनों शादी के बाद भी छिप छिपकर मिला करते थे, लेकिन बीते कई रोज से मृतिका रोहणी राजपूत अपने प्रेमी रतिराम पर लगातार यह दबाव बना रही थी कि वो उससे शादी कर ले। वह अपने पति को भी छोड़ने को तैयार थी। पहले से शादीशुदा रतिराम इस बात को तैयार नहीं था, बस इसी दबाव के चलते रतिराम ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर अपनी शादीशुदा प्रेमिका को रास्ते से हटाने का प्लान तैयार कर लिया और 2 अक्टूबर की रात उसने रोहणी को अपने गांव के एक घर मे मिलने बुलाया, जहां पहले दोनों ने शारिरिक सबंध बनाये और इसी दौरान रतिराम ने गला घोंटकर रोहिणी की हत्या कर दी। इसके बाद रतिराम ने अपने दोस्तों कालीचरण, मुकेश व ज्ञान सिंह के साथ मिलकर घर के कच्चे फर्श पर गड्डा खोदा और शव को दफना दिया। फर्श को मिट्टी और गोबर से अच्छे से लीप दिया और उस पर खाट डालकर आराम से दो दिनों तक सोता रहा।

 ⁠

आरोपी की तलाश में पुलिस

मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया, लेकिन लेकिन शौच के बहाने पुलिस अभिरक्षा से फरार हो गया।पुलिस अधीक्षक ने इस मामले में दो पुलिस कर्मियों को निलंबित कर दिया है।पुलिस अब फरार आरोपी और हत्या में शामिल उसके दोस्तों की तलाश में जगह-जगह दबिश दे रही है।

इन्हें भी पढ़ेंः-

 


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।