50% Discount on RTO Tax / Image Credit : IBC24 File Photo
ग्वालियर: MP Gwalior Crime News मध्यप्रदेश के ग्वालियर जिले से एक दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक पति ने अपनी ही पत्नी की हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि पति ने गला दबाकर मौत के घाट उतार दिया। जिसके बाद पिता पुत्र मिलकर शव को गांव में जला दिया। वादरात को अंजाम देने के बाद आरोपी ने अपनी पत्नी की लापता होने की शिकायत पुलिस को दी। अब पुलिस ने पिता और पुत्र को गिरफ्तार कर लिया है।
MP Gwalior Crime News जानकारी के अनुसार, घटना थाटीपुर थाना क्षेत्र का है। दरअसल, किसी बात को लेकर पति पत्नी के बीच विवाद हुआ था। जिसके बाद पति ने पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद अरोपी ने निजी एंबुलेंस की मदद से शव को गांव ले गया और पिता पुत्र मिलकर महिला के शव को गांव में जला दिया।
हैरान की बात ये है कि आरोपी पिता के बाद थाने में पत्नी की लापता की शिकायत दर्ज कराई। लेकिन पुलिस को शक हुआ और वो पिता पुत्र दोनों को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस अब दोनों से पूछताछ कर रही है और मामले की जांच में जुट गई है।
यह घटना मध्यप्रदेश के ग्वालियर जिले के थाटीपुर थाना क्षेत्र की है। एक पति ने अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी और पिता-पुत्र ने मिलकर शव को गांव में जला दिया।
आरोपी ने घटना के बाद थाने में अपनी पत्नी की लापता होने की शिकायत दर्ज कराई। पुलिस को शक हुआ और जांच के बाद पिता-पुत्र को गिरफ्तार कर लिया।
पति-पत्नी के बीच किसी विवाद को हत्या का कारण माना जा रहा है। हालांकि, पुलिस अभी मामले की गहराई से जांच कर रही है।
पुलिस ने पिता और पुत्र को गिरफ्तार कर लिया है और उनसे पूछताछ कर रही है। मामले की जांच जारी है।
ऐसी घटनाओं की रिपोर्ट नजदीकी पुलिस स्टेशन में दर्ज कराई जा सकती है। ग्वालियर में थाटीपुर थाना इस मामले की जांच कर रहा है।