सिंधिया के गढ़ में सेंध लगाने आ रही प्रियंका गांधी, दौरे से पहले पोस्टर्स वाली राजनीति शुरू
Priyanka Gandhi's visit to Gwalior: कांग्रेस की स्टार प्रचारक प्रियंका गांधी के दौरे से पहले ग्वालियर में पोस्टर वॉर शुरू हो गया।
Priyanka Gandhi's visit to Gwalior
Priyanka Gandhi’s visit to Gwalior : ग्वालियर। कांग्रेस की स्टार प्रचारक प्रियंका गांधी के दौरे से पहले ग्वालियर में पोस्टर वॉर शुरू हो गया। कांग्रेस के नेताओं और दावेदारों ने शहर को होर्डिग्स से पाट दिया है। तो वही सरकार के खिलाफ पोस्टर भी लगा दिए गए है। कांग्रेस के नेता इसे प्रियंका गांधी के दौरे को लेकर कार्यकर्ताओं में उत्साह बता रहे है, तो वही बीजेपी सरकार इसे टिकटों का शक्ति प्रदर्शन बता रहे है।
Priyanka Gandhi’s visit to Gwalior : जुलाई को ग्वालियर में प्रियंका गांधी का दौरा है। प्रियंका गांधी का दौरा ज्योतिरादित्य सिंधिया के गढ़ में रहा है, कांग्रेस इसे सिंधिया के गढ़ बड़ी सेंध लगाने की दृष्टि से देख रही है, तो वही कांग्रेस के नेताओं ने शहर में शिवराज सरकार के घोटाले और अपनी दावेदारी के पोस्टर लगा दिए है। हालत ये है। सड़कों पर होर्डिग्स की संख्या इतनी हो गई है। एक्सीडेंट के खतरे भी बढ़ गए। तो वही कांग्रेस के नेता इसे उत्साह बता रहे है।
read more : एमपी में चुनाव की बड़ी तैयारी, हुए थोकबंद तबादले, 25 IAS के हुए ट्रांसफर
खास बात ये है, कांग्रेस के नेताओं ने ये होर्डिग्स लगाएं है, जिसमें एक एक विधानसभा से एक दर्जन से ज्यादा उम्मीदवार ताल ठोक रहे है। उन्हें प्रियंका गांधी की सभा में स्वागत अपनी दावेदारी की ताल ठोकते हुए लगाएं गए है। वही बीजेपी के मंत्री कह रहे है, ये चुनावी माहौल है। होर्डिग्स से कुछ नही होने वाला है, ये तो खुद टिकटों की प्रतिस्पर्धा में लगे हुए है। बहरहाल प्रियंका गांधी के दौरे से ग्वालियर चंबल में कांग्रेसियों में उत्साह का माहौल है, तो वही ऐसा भी कहा जा रहा है। प्रियंका गांधी की सभा में सिंधिया खेमे के बड़े नेता जो कांग्रेस में थे लेकिन सिंधिया के साथ बीजेपी में चले गए थे। वह फिर से कांग्रेस में वापसी कर सकते है, तो वही बीजेपी के बड़े नेताओं के शामिल होने की खबर है। ऐसे में देखना यही है। कांग्रेस प्रियंका गांधी के दौरे से ग्वालियर चंबल में कितनी मजबूत होती है।

Facebook



