Raisen Rape Case Update: रायसेन रेप केस में एक और बड़ा खुलासा! आरोपी सलमान के साथ दिखे तीन और लड़के, अब पुलिस ने जताई इस बात की आशंका
Raisen Rape Case Update: रायसेन रेप केस में एक और बड़ा खुलासा! आरोपी सलमान के साथ दिखे तीन और लड़के, Three more boys seen with Raisen rape accused Salman
रायसेन/भोपालः Raisen Rape Case Update: रायसेन के गौहरगंज क्षेत्र में 6 साल की मासूम बच्ची के साथ हुई हैवानियत ने पूरे मध्यप्रदेश को स्तब्ध कर दिया है। घटना के 6 दिन बाद भी पुलिस आरोपी को गिरफ्तार नहीं कर पाई है। IBC24 को आरोपी सलमान का एक CCTV फूटेज मिला है, जिसमें वह 3 दूसरे लड़कों के साथ नजर आ रहा है। पुलिस को शक है कि इस फुटेज में दिख रहे तीनों लड़के सलमान के दोस्त हो सकते हैं, जिन्होंने वारदात के बाद उसकी मदद की।
लगभग 36 सेकंड के इस फुटेज में 21 नवंबर की रात 11:35 बजे सलमान अपने तीन दोस्तों के साथ बाजार में नजर आ रहा है। किसी को देखते ही उसके दोस्त भाग जाते हैं। इस दौरान सलमान का एक दोस्त मोबाइल हाथ में लेकर भाग रहा है। सलमान के दोस्त मजदूरी का काम करते हैं और फिलहाल पुलिस को किसी की लोकेशन नहीं मिली है। पुलिस ने यह भी आशंका जताई है कि सलमान को वारदात के बाद उसके दोस्तों से मदद मिली और यह मामले की जांच में अहम सबूत साबित हो सकता है।
क्या है पूरा मामला
Raisen Rape Case Update: बता दें कि 21 नवंबर की शाम एक छह साल की बच्ची अपने घर के बाहर खेल रही थी। उसी दौरान 23 साल का सलमान उसे चॉकलेट का लालच देकर जंगल में ले गया। बच्ची के साथ उसने कथित तौर पर रेप किया और वहां से फरार हो गया। काफी देर तक बच्ची नहीं मिली तो ग्रामीणों ने उसे तलाशना शुरू किया। जैसे ही वे लोग जंगल की तरफ पहुंचे, बच्ची वहां रो रही थी। ग्रामीण उसे तुरंत ओबैदुल्लागंज अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टर्स ने रेप की पुष्टि की। उसी रात इलाज के लिए बच्ची को एम्स, भोपाल रेफर कर दिया गया। लेकिन एक घंटे तक कोई एंबुलेंस ही नहीं मिली, जिसकी वजह से परिवार को उसे निजी वाहन में ले जाना पड़ा। ये लापरवाही देखकर इलाके के लोगों का गुस्सा और भड़क गया। पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, आरोपी सलमान गांव में मज़दूरी करता था। बच्ची के साथ रेप के बाद से वह फरार है। पुलिस उसकी तलाश में लगातार छापेमारी कर रही हैं। अधिकारियों का दावा है कि जल्द ही उसे गिरफ़्तार कर लिया जाएगा।

Facebook



