Rewa Rape News: विश्वास की आड़ में धोखा…पिता के दोस्त की नाबालिग बेटी से युवक ने किया दुष्कर्म, खुलासा होते ही उड़े परिजनों के होश
Rewa Rape News: विश्वास की आड़ में धोखा...पिता के दोस्त की नाबालिग बेटी से युवक ने किया दुष्कर्म, खुलासा होते ही उड़े परिजनों के होश
UP Crime News/ Image Credit: IBC24 File
- 13 वर्षीय नाबालिग से दुष्कर्म।
- आरोपी के पिता और पीड़िता के पिता आपस में अच्छे दोस्त थे।
- शिकायत के बाद आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार।
धनेंद्रप्रताप सिंह, रीवा। Rewa Rape News: बिछिया थाना अंतर्गत पाण्डेय टोला का रहने वाला 21 वर्षीय युवक ने 13 वर्षीय नाबालिग के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। जानकारी के अनुसार, आरोपी वीर यादव पिता राजेंद्र यादव निवासी वार्ड 29 पाण्डेय टोला थाना बिछिया का रहने वाला है। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया।
मामले में बताया गया कि, आरोपी के पिता और पीड़िता के पिता आपस में अच्छे दोस्त थे जिस वजह से आरोपी का पीड़िता के घर आना जाना लगा रहता था। पीड़िता की माता अपने एक बेटे और एक बड़ी बेटी के साथ मायके में रहती थी और पीड़िता अपने पिता के साथ रहती थी। बीती रात पीड़िता वॉशरूम जाने के लिए उठी थी जिससे आरोपी घात लगाए बैठा था और नाबालिग के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दे दिया।
Rewa Rape News: घटना के बाद पीड़िता ने पिता को घटना की जानकारी दी। जिसके बाद पिता पीड़िता को लेकर पहुंचा थाने। पुलिस ने FIR दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार किया। घटना की जानकारी देते हुए थाना प्रभारी बिछिया मनीषा उपाध्याय ने बताया कि, 21 वर्षीय आरोपी युवक वीर यादव ने 13 वर्षीय नाबालिग के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। पीड़िता पिता के साथ थाना में उपस्थित होकर शिकायत दर्ज कराई है। जिसके कथन के आधार पर तत्काल टीम रवाना हुई और आरोपी को गिरफ्तार कर जांच की जा रही है।

Facebook



