आयुष विभाग में पदस्थ नर्स की सड़क किनारे संदिग्ध हालत में मिली शव, शरीर पर नहीं थे कपड़े

dead body of nurse : कृषि उपज मंडी के पास सड़क किनारे संदिग्ध अवस्था में बिना कपड़ों के लाश मिलने से सनसनी फैल गई

आयुष विभाग में पदस्थ नर्स की सड़क किनारे संदिग्ध हालत में मिली शव, शरीर पर नहीं थे कपड़े
Modified Date: November 29, 2022 / 08:06 pm IST
Published Date: February 7, 2022 11:30 am IST

निवाडी। Nurse dead body found of Roadside ; पृथ्वीपुर कृषि उपज मंडी के पास सड़क किनारे संदिग्ध अवस्था में बिना कपड़ों के लाश मिलने से सनसनी फैल गई। लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त नर्स के रूप में की। मामले में पुलिस ने हत्या का केस दर्ज किया है।

यह भी पढ़ें:  सीएम शिवराज ने ली राज्य स्तरीय बैंकर्स कमेटी की बैठक, ऋण आवेदनों की मंजूरी की स्थिति की ली जानकारी, दिए कई अहम निर्देश

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार मृतक नर्स आयुष विभाग में पदस्थ था। वहीं ​संदिग्घ अवसथा में नर्स की लाश मिलने से विभाग में हड़कंप मच गया। बता दें कि बिना कपड़ों के मिली मृतक के शरीर पर चोट के निशान है।

 ⁠

यह भी पढ़ें:  यूपी चुनाव के लिए भाजपा ने जारी की प्रत्याशियों की एक और सूची, इन नेताओं को मिला टिकट, देखिए पूरी सूची

पुलिस शव बरामद कर पीएम के लिए भेज दिया है। फिलहाल पुलिस हत्या का केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें:  व्यापारी से 45 लाख रुपए की लूट, पड़ोसी ही निकला मास्टरमाइंड, आरोपी तक ऐसे पहुंची पुलिस


लेखक के बारे में